Силы сопротивления подорвали патруль оккупантов в Мариуполе: ликвидирован, - Андрющенко

Об этом сообщил в телеграм-канале советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, передает Цензор.НЕТ.
"Ночью около двух ночи в районе ул. Коцюбинского, 5 подорван патруль оккупантов. Патруль "приманен" сопротивлением через сообщения, что по адресу укрываются "азовцы". Итог – один оккупант минус нога и в Донецкой госпиталь. Один оккупант поет с Кобзоном. Наиболее пикантная деталь – оккупанты подорвались на собственных минах, которых множество в той зоне и саперы ее игнорируют. Доигнорировались, а мы воспользовались. Сопротивление Мариуполя передает очередное поздравление врагам и уже не намекает, а утверждает - возмездие уже здесь", - рассказал он.
Топ комментарии
+57 belge
показать весь комментарий
29.08.2022 21:02 Ответить Ссылка +31 Ольга Мартынюк #458587
показать весь комментарий
29.08.2022 21:02 Ответить Ссылка +19 Чайка Київ
показать весь комментарий
29.08.2022 21:06 Ответить Ссылка