10165 посетителей онлайн
45 742 140

Московские депутаты требуют от Путина уйти в отставку

путін

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте округа, передает Цензор.НЕТ.

Депутаты подчеркивают, что агрессивная риторика Путина и его подчиненных отбросила Россию в эпоху Холодной войны, что удвоение ВВП не произошло, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово едут умные и трудоспособные люди, а обещанной стабильности нет.

Поэтому совет округа "Ломоносовский" просит президента РФ подать в отставку.

"Ваши взгляды, ваша модель управления безнадежно устарели и препятствуют развитию России и ее человеческого потенциала", - пишут муниципальные депутаты.

Ранее 7 сентября депутаты муниципального образования "Смольнинское" в Петербурге опубликовали просьбу в Государственную думу России обвинить Владимира Путина в государственной измене и потребовать его смещения.

Топ комментарии
+85
Тобто, коли цей чемоданний сруль почав війну з наміром знищити Україну за кілька днів, то все було тіп-топ, а коли ЗСУ надавали піздюлей "втарой армії міра", то відразу почалися вимоги йти у відставку? Сильна рука в жопі кацапів виявилася не такою сильною, як їм хочеться, так?
показать весь комментарий
10.09.2022 16:12 Ответить
+72
Шо то пішло не так?
Ага візи пропали і надовго.
показать весь комментарий
10.09.2022 16:08 Ответить
+59
Бунтуют холопи....На колєнях...а бунтуют
показать весь комментарий
10.09.2022 16:09 Ответить

Загрузка...