10448 посетителей онлайн
17 045 80

Путин создает правительственную комиссию из-за "чрезвычайного происшествия на Крымском мосту"

крим,кримський,міст

Кремлевский диктатор Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию из-за "чрезвычайного происшествия" на Крымском мосту, где утром 8 октября фиксировали масштабный пожар.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на hromadske, об этом сообщают кремлевские СМИ.

Национальный антитеррористический комитет России признал, что Крымский мост был подорван. Там заявили, что это сделали с помощью грузовика. В результате подрыва автомобиля на мосту вспыхнули семь топливных цистерн и частично обрушились два пролета автомобильной части моста.

Как отмечают в РИА Новости, Путину уже доложили о ЧП на Крымском мосту Мишустин, Хуснуллин, главы МЧС и Минтранса Куренков и Савельев, а также руководители силовых ведомств, сообщил Песков. Кроме того, главы МЧС и Минтранса по поручению президента выехали на место ЧП.

По словам Пескова, Путин поручил создать правительственную комиссию в связи с ЧП на Крымском мосту.

Оккупационные власти Крыма сообщили, что пострадавших из-за пожара на Крымском мосту нет. Там готовится запуск паромной переправы через пролив, поскольку движение автомобильной и железнодорожной частями Крымского моста ограничено.

После пожара в районе Крымского моста выстроились очереди на автозаправках. "Власть" оккупированного Крыма уверяет людей, что запаса горючего и продовольствия в Крыму достаточно, а все логистические схемы отработаны.

Так называемый спикер "Госсовета Крыма" Владимир Константинов обвинил в инциденте на Крымском мосту Украину.

"Украинские вандалы все-таки сумели дотянуться своими окровавленными руками до Крымского моста. Им теперь есть чем гордиться: за 23 года своего хозяйствования они не сумели построить в Крыму ничего достойного внимания, а вот повредить полотно российского моста сумели", - пишет он в Telegram.

Топ комментарии
+47
Слава Україні!!! Найкращий ранок з початку війни))
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
+45
Заседание комиссии начнётся так:
- Пожили, *****, и хватит. Пути отрезаны !
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
+30
показать весь комментарий
08.10.2022 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слава Україні!!! Найкращий ранок з початку війни))
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
цікаво таймер якійсь був?
показать весь комментарий
08.10.2022 10:28 Ответить
Заседание комиссии начнётся так:
- Пожили, *****, и хватит. Пути отрезаны !
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
І зразу на чемодан ...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
а шо там я ЯДРЕННЫМ ОРУЖИЕМ ПОМНИМ КАК ДИМОН И ОННЫЕ С НИМ ВЕРЕЩАЛИ ИСТЕРИЧЕСКИ только пальцем троньте мостик или вообще Крым и всем вам кизда включая Берлин и Лондон.. а какая та комиссия собирать из атомов будут водителя и грузовик чтобы что..допытаты с пристрастием жэтакий ты как допустил...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:15 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2022 10:08 Ответить
Путе отрезали!
показать весь комментарий
08.10.2022 13:04 Ответить
вандали..
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
Комісія "судного дня"? Це все, на що карліки-ушльопки здібні?
показать весь комментарий
08.10.2022 10:10 Ответить
На день высера бледного фурера подготовили пламенное поздравление)) а в рашистии уже пердят, что это акт тер обороны был))
показать весь комментарий
08.10.2022 09:56 Ответить
Тероборона Крыма похоже существует)
показать весь комментарий
08.10.2022 10:17 Ответить
Музыкальное поздравление путлеру....😁
https://www.facebook.com/danilov.oleksiy/posts/pfbid03899i4K7FFfpmSdraYe4ZFSf597rFHYzyB6RFENErwexXWdqABNBuCXg5Te1mNPepl
показать весь комментарий
08.10.2022 14:29 Ответить
Поскимліть!
Можете в оон пожалітися на злих українців!
показать весь комментарий
08.10.2022 09:57 Ответить
А також у спортлото та лігу сєксуальних мєньшинств...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
це буде удар ніже пояса
показать весь комментарий
08.10.2022 10:29 Ответить
Любому дураку понятно, что это гигантский *****!!!
Мост ПРО-Е-БА-ЛИ........................................!!!
А вот кто, пусть разбираются.
Если ракета, то ПВО
Если взрывчатка в машине, то спецслужбы
Если диверсия с моря, то пограничники
Если заряд в самом поезде, то железная дорога.
Но без разницы, кто и как *******, главное то, что ********!!!
показать весь комментарий
08.10.2022 09:57 Ответить
та скоріш за все самі і підрвали!
або підрядник мав данні, що міст - гівно і завалиться найближчим часом, щоб приховати крадіжки - влаштував теракт
або рашистська салдатня щоб була причина пояснити, що зброї більше немає для підсилювання хєрсонського напрямку
або ***** таким чином намагається створити "казус белі" для застосування ядрьоної бімби
показать весь комментарий
08.10.2022 10:31 Ответить
Ви так кажете, наче є хоч найменша вірогідність того, що мост був не гавно.
Хоч щось кацапи побудували надійного, що не розвалилося через пару років? Ну, хіба півника з лайна.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:58 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2022 09:57 Ответить
Дымилась падая ракета
Дымился с нею Крымский мост
И кто с утра увидел это
Тот поднимает первый тост
Тот поднимает первый тост...

- Так выпьем же за начало конца!!!

- Пей до дна, пей до дна, пей до дна...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:07 Ответить
В спортлото обратись тварь
показать весь комментарий
08.10.2022 09:59 Ответить
Не забути в комісію включити "хор русалок Александровского",
показать весь комментарий
08.10.2022 10:00 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2022 10:00 Ответить
Этот поезд в огне...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:11 Ответить
Ветер с морЯ́ дул, нагонял беду. Скоро я к тебе снова подойду....
показать весь комментарий
08.10.2022 10:48 Ответить
********** нагнетает рабсейское быдло на тотальную мобилизацию, вот и взорвал мост. Так что констанчинов, вы одной рукой строите, а другой рушите, иначе вам власть не удержать.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:00 Ответить
Це називається "йуха собі смикати".
показать весь комментарий
08.10.2022 10:21 Ответить
Пізно пити Боржомі .
показать весь комментарий
08.10.2022 10:00 Ответить
Опіздали...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:15 Ответить
💯
показать весь комментарий
08.10.2022 10:07 Ответить


Меня читают: 0

Я читаю: 0

Регистрация:08.10.2022 - тільки-но народилося, й вже іксперд
показать весь комментарий
08.10.2022 10:17 Ответить
Справку не потеряй, придурок.
показать весь комментарий
08.10.2022 12:04 Ответить
Крим, ми йдемо!
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
А вы шо хотели? Думайте, если самая большая страна в мире по территории, то самые сильные? Так вот, помимо того, что иметь бумажку от ООН, что якобы это ваша земля, надо еще уметь ее удерживать. Сегодня мост в Крым, завтра транссибирская магистраль с мостами над реками, послезавтра газопровод, который отправит очень-очень холодный северный город без электричества и отопления, а также остановит все предприятия, послепослезавтра можно и училище военное в Москве взорвать. У вас население как у Японии. Японцы могут держать свою землю, они живут на острове, имеют свою особую внешность и свой особый язык. Вы же живете на континенте, ваш язык и рожи можно легко подделать и нам, если выпить немного водки и сделать более тупое выражение лица (Керес бы помог, но его нет с нами), ваша инфраструктура не имеет никакой защиты. Нужны миллионы граждан только для ее охраны, а их нету и не может быть. Готовьтесь к уничтожению, биомусор. Вам еще в марте предлагали выгодные условия капитуляции с относительным сохранением лица. Теперь их нету и не будет.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
"...земля принадлежит тому, кто за ней ухаживает..." (с) Кастанеда

а кацапьі еще те паразитьі
показать весь комментарий
08.10.2022 10:03 Ответить
Ото у діда підгорає зараз срака) гарний подарунок ************* на ювілей))
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
показать весь комментарий
08.10.2022 14:31 Ответить
Crimean Bridge - ********
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
Не розумію, а навіщо комісію, все ж очевидно - це ефект лінзи
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
Мост перегруперовался и занал более выгодную позицию
показать весь комментарий
08.10.2022 10:01 Ответить
Скоріше, почав виходити на нову орбіту...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:24 Ответить
На перископну глибину занурився
показать весь комментарий
08.10.2022 11:04 Ответить
вже всі цистерни вибухнули? гасити таке пожарище і охолоджувати цистерни тільки з кораблів
показать весь комментарий
08.10.2022 10:02 Ответить
******* рабсейское, вы разрушаете всё, что построила Украина.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:02 Ответить
Хмырь мавзолейный испытания провел рОкетой АналоГовнет в 28 махов..дома в Москве Волгодонске Буйнакске взрывав Гексогеном... АналоГовнет моцная бонба...🤣🦍
показать весь комментарий
08.10.2022 10:05 Ответить
Цей сон! https://www.youtube.com/watch?v=ZKD76BGL94g&ab_channel=%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB
показать весь комментарий
08.10.2022 10:05 Ответить
"...вишУкувалися черги..." чи може "...вишИкувалися черги..." - Цензор поправте.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:05 Ответить
С днём рожденья, Владимир Владимирович...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:05 Ответить
Про визитку Яроша константинов забыл, пусть внимательнее поищет, где-то там должна быть!
показать весь комментарий
08.10.2022 10:06 Ответить
Щось забули вони про Яроша.
Мабуть шеврон Азова знайдуть.
показать весь комментарий
08.10.2022 11:42 Ответить
Вряд-ли, "Азов" для свиноруссов звучит как проклятие. Буквы "А", "З", "О", "В" кацапы из алфавита вообще удалят как не каноничные.
показать весь комментарий
08.10.2022 11:55 Ответить
Это жест "доброй воли". В грузовике был "рязанский сахар"
показать весь комментарий
08.10.2022 10:06 Ответить
Кацапня на своих сайтах показывает видео, что на мосту рванул грузовик, который снес пролет моста и поджог жд состав. Но верить скрепным поносцам - - это себя неуважать. Это как они кукарекали, что не крейсере москва неудачно покурили.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:07 Ответить
В мене виникло пару питань:
Що ж то за міст у них такий, що його так просто зруйнувати?

Якщо вибухнула вантажівка, то як їхні спецслужби могли допустити таке?
Підготовка такої масштабної диверсії повинна була б помічена ними.

Може то була кацапська військова вантажівка з ************ і вона вибухнула з-за недбалості їхніх вояк. Тоді до чого тут Україна?
показать весь комментарий
08.10.2022 11:49 Ответить
Тиха ніч, ясна ніч,

Спить москаль вздовж узбіч.

Бавовнятко молоде

(Янголятку сон не йде)

Ходить морем тихо,

******* мости…
показать весь комментарий
08.10.2022 10:08 Ответить
Это все Медведев с Гиркиным устроили..
показать весь комментарий
08.10.2022 10:09 Ответить
треба було заборонити курити на тому мосту,а тепер,як "комісія" приїде треба Хаймарс їм на зустріч запустити.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:09 Ответить
Поручик гАлицЫн,не Лейте вина,зачем нам пАручик чужая зямля,ведь нам хватит и своего говна на века...🤣🦍☠️
показать весь комментарий
08.10.2022 10:12 Ответить
Єдине, що поганого зробила Україна, це поклала довбодятла, не вартого уваги в 2012 головою Ради Криму.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:15 Ответить
Добре привітали бункерного щура з днем народження....але тепер треба бути дуже уважними,русня може влаштувати диверсії або вдарити ,наприклад,по мостам через Дніпро в Києві.Черкасах,Кременчуці.Дніпрі.....
показать весь комментарий
08.10.2022 10:15 Ответить
схоже що путін зробив "казус беллі", як з тими мішками з гексогеном в 90-х

зараз знову вискоче на сцену з своєю ядерною валізкою
показать весь комментарий
08.10.2022 10:21 Ответить
«Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»
показать весь комментарий
08.10.2022 10:21 Ответить
А что случилось? А как же технология "купол"?!
показать весь комментарий
08.10.2022 10:22 Ответить
Віза на документі червоним олівцем (як кремлівські дєди завєщалі): Аксьонова-расстрЕлять, головного інженера мосту-расстрЕлять, командуючого військами ППО-расстрелять, командуючого ЮВО-расстрЕлять, начальника варти мосту-расстрЕлять. І.В. Сталін (путін)
показать весь комментарий
08.10.2022 10:23 Ответить
Драка за мавзолей чЛенина началась не на шутку...за кресло Смотрящего борятся три группировки...путлер.. пройденный этап...
Скорее всего генералитет Вермахта возглавит группа не из ФСБ или ГРУ...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:24 Ответить
Дустали суки по смолях)) теперь хай поутераються разом зі своєю комісією...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:25 Ответить
Демостонизация...
показать весь комментарий
08.10.2022 10:37 Ответить
Это не мы...нас там нет!
показать весь комментарий
08.10.2022 10:38 Ответить
Якщо маєте родичів чи знайомих на росії,
подзвоніть і запитайте їх:
накуя вони зірвали кримський міст?
показать весь комментарий
08.10.2022 10:54 Ответить
Когда то этот чел будучи депутатом крымского парламента, был несогласен с каким то вопросом. Принес с собой топорик и перерубил кабель у аппаратной. потом три дня ходил с гордым видом победителя. А через тридцать лет аукнулась обратка. Невезуха. однако. Кстати, эти два придурка во главе Крыма, один грек второй молдован, вместе учились на замполитов в стройбате. НУ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ МЕШКИ НОСИТЬ С ЦЕМЕНТОМ НА СПИНЕ, А МАРГОША БОБРОЕДКА БУДЕТ СЧИТАТЬ ТРУДОДНИ.
показать весь комментарий
08.10.2022 10:57 Ответить
Предатель константинов ещё вякает, что украинская власть в Крыму ничего не сделала. Этот козёл даже не вспоминает, что он именно и был представителем украинской власти в Крыму до своего предательства
показать весь комментарий
08.10.2022 11:22 Ответить
Народ, не розслабляємось, бо за тим мостом почнеться дронопад... мстиве ***** не заспокоїться
показать весь комментарий
08.10.2022 11:54 Ответить
Посеявший ветер пожнет бурю.
показать весь комментарий
08.10.2022 12:06 Ответить
Путін створює урядову комісію

Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать?
(М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита")
показать весь комментарий
08.10.2022 12:22 Ответить
Ху@соснулин - это символично!
показать весь комментарий
08.10.2022 13:05 Ответить
Юрий Медовар давно предупреждал, что крымский мост долго не простоит. Кацапоидные мало того, что не верили, так еще и курили на мосту.
показать весь комментарий
08.10.2022 13:10 Ответить
Їхав кацап по мосточку,
Їхав кацап по мосточку,
Їхав кацап по мосточку,
Віз поцуплену сорочку (з України).
Їхав кацап по мосточку,
Віз поцуплену сорочку!
Десь узялась шура-бура,
Десь узялась фура-бура,
Десь узялась фура-бура,
По мосточку довбанула.
Десь узялась фура-бура,
По мосточку довбанула!
Вітер віє-повіває,
Вітер віє-повіває,
Вітер віє-повіває,
У морі міст відпочіває,
Вітер віє повіває,
У морі міст відпочіває!
Вітер віє, віє, віє
У морі міст прольоти миє,
Вітер віє, віє, віє
У морі міст прольоти миє!
Слава Україні!
показать весь комментарий
08.10.2022 20:03 Ответить