10420 посетителей онлайн

Оккупанты выпустили почти десяток ракет по Запорожью, разрушена многоэтажка

запоріжжя

Россияне выпустили почти десяток ракет по Запорожью - разрушена многоэтажка.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на главу Запорожской ОВА Александра Старуха, секретаря Запорожского горсовета Анатолия Куртева.

"Враг продолжает терроризировать город Запорожье. Почти десяток новых приходов ракет. Последствия устанавливаются", - написал Старух.

По словам Куртева, в результате вражеской атаки пострадали жилые дома. Возник пожар.

Позже Старух сообщил, что в результате ракетной атаки врага разрушена многоэтажка и есть пострадавшие.

Впоследствии Куртев добавил, что предварительно есть информация о четырех пострадавших. Также повреждения получили другие многоквартирные дома и дома частного сектора города.

Топ комментарии
+5
Геноцид та етноцид йде повним ходом, а ці гниди кацапи в Європє, Америці та усюди досих пір в безпеці та теплі, час це змінювати
показать весь комментарий
09.10.2022 06:44 Ответить
+5
Нет, не 10, а 16 тяжелых ракет, не считая первых трех чуть раньше. В Запорожье армагеддон, бл... Кто-нибудь покроет, наконец, то место, откуда это летит?
показать весь комментарий
09.10.2022 07:54 Ответить
+3
Люди хотят покинуть город, но Укрзализниця уже ликвидировала эвакуационные поезда. А не у всех людей есть деньги даже на билеты.
Если кто из ответственных лиц ОП прочтет этот комментарий, верните эвакуационный поезд из Запорожья!!!
показать весь комментарий
09.10.2022 08:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Геноцид та етноцид йде повним ходом, а ці гниди кацапи в Європє, Америці та усюди досих пір в безпеці та теплі, час це змінювати
показать весь комментарий
09.10.2022 06:44 Ответить
Внаслідок нічного ракетного удару по Запоріжжю постраждали багатоквартирні будинки та вулиці приватного сектора міста,- повідомляє Анатолій Куртєв.

За попередніми даними, 5 приватних будинків зруйновано та близько 40 - постраждало.
На цей час відомо про 17 загиблих. Щирі співчуття рідним.
Також відомо, що рятувальники вже надали дозвіл комунальним службам на ліквідацію наслідків прильотів.

Комунальники починають працювати, але людей не вистачає. Тому всі небайдужі запоріжці можуть долучитись до розбирання завалів.

Відео
https://t.me/etozp/15612
показать весь комментарий
09.10.2022 06:53 Ответить
да, но и эта неполная инфа
показать весь комментарий
09.10.2022 08:01 Ответить
Нет, не 10, а 16 тяжелых ракет, не считая первых трех чуть раньше. В Запорожье армагеддон, бл... Кто-нибудь покроет, наконец, то место, откуда это летит?
показать весь комментарий
09.10.2022 07:54 Ответить
7 многоэтажек разрушено двумя днями ранее, и этой ночью, не знаю, сколько, но далеко не один дом. Эта устарелая информация.
показать весь комментарий
09.10.2022 07:59 Ответить
Люди хотят покинуть город, но Укрзализниця уже ликвидировала эвакуационные поезда. А не у всех людей есть деньги даже на билеты.
Если кто из ответственных лиц ОП прочтет этот комментарий, верните эвакуационный поезд из Запорожья!!!
показать весь комментарий
09.10.2022 08:04 Ответить
А в Киеве тоже в рестораны ходят........
показать весь комментарий
09.10.2022 10:20 Ответить
Як діяти мешканця будинку по вул

Гоголя 163 Кв.13 м.Запоріжжя , якщо наш підвал в приватній власності . Нас в підвал власник не пускає , а куди біжать , якщо спочатку прилльоти , а потім повітряна тривого ???
показать весь комментарий
09.10.2022 12:31 Ответить