Зеленский и Шольц договорились о созыве срочного заседания G7

Президент Владимир Зеленский намерен выступить на заседании G7.
Об этом глава государства сообщил в Twitter, передает Цензор.НЕТ.
"Договорились с Олафом Шольцем, канцлером Германии, которая председательствует в G7, о созыве срочного заседания группы. Запланировано мое выступление, в котором расскажу о терактах РФ. Также обсудили усиление давления на Россию и помощь в восстановлении поврежденной инфраструктуры", - подчеркнул президент.
📌 У Бєлгородській Народній Республіці влучання по скупченню C-300.
📌 У Курській Народній Республі влучання у центр управління дронами;
📌 У Брянській Народній Республі влучання по полігону з чмобіками.
А ще Мелітополь, Бердянск, Херсон, Нова Каховка... У Криму нажаль тиша, ну це поки що.
Антоша Геращенко, запостивший у себя в телеге фотки с места прилетов в Киеве, является мудаком и информационной гиеной, которая хайпует на трагедии и крови. И при этом помогает русне быстро понять куда она попала, чтобы скорректировать прилеты. Ничего нового. Полезный идиот.
Я помню как в начале войны женщина с МЧС кричала в телевизор
- да, меня могут уволить, но, Геращенко, прекрати сообщать координаты прилётов!