9619 посетителей онлайн
4 349 12

ВСУ сбили российский вертолет Ка-52 в Херсонской области, - ОК "Південь"

вертоліт,ка52

Сбит вертолет оккупантов на Юге Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Оперативного командования "Південь".

"22 октября, около 12:00 часов, в Бериславском районе Херсонщины подразделением зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Південь" сбит ударный вертолет оккупантовв Ка-52", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+11
показать весь комментарий
22.10.2022 13:39 Ответить
+5
Вже стільки збили цих розпіарених рашиками "нєпотомляємих" гвинтокрилів, що навіть кількості не пам'ятаю...і іноді ось думаю...
- чому НАТО просто не жахне всією своєю потужністю і раз та назавжди вирішить проблему із терорашкою, а потім спокійно можна зосередитися ще на одних войовничо-налаштованих територіях: ірані, п.кореї та китаї! Може тоді на планеті нарешті буде мир і ресурси будуть направлені на розвиток цивілізації, а не на її знищення?
показать весь комментарий
22.10.2022 14:04 Ответить
+4
Надіюсь у літунов хер і руки з ногами ніколи не будуть разом.
показать весь комментарий
22.10.2022 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.10.2022 13:39 Ответить
Летчиков поймать и раскаленную кочергу в жопу засунуть
показать весь комментарий
22.10.2022 13:46 Ответить
не получится. Они отрицательно катапультировались. Об землю.
показать весь комментарий
22.10.2022 14:03 Ответить
Надіюсь у літунов хер і руки з ногами ніколи не будуть разом.
показать весь комментарий
22.10.2022 13:50 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2022 13:55 Ответить
Вечного падения гнидам
показать весь комментарий
22.10.2022 13:58 Ответить
Вже стільки збили цих розпіарених рашиками "нєпотомляємих" гвинтокрилів, що навіть кількості не пам'ятаю...і іноді ось думаю...
- чому НАТО просто не жахне всією своєю потужністю і раз та назавжди вирішить проблему із терорашкою, а потім спокійно можна зосередитися ще на одних войовничо-налаштованих територіях: ірані, п.кореї та китаї! Може тоді на планеті нарешті буде мир і ресурси будуть направлені на розвиток цивілізації, а не на її знищення?
показать весь комментарий
22.10.2022 14:04 Ответить
можно более развёрнуто ваш постик - а то воняете навозом...!
показать весь комментарий
22.10.2022 15:30 Ответить
более развернуто не пишет, только полунамеками /очень осторожный тролль/
показать весь комментарий
22.10.2022 16:10 Ответить
Админ его отминусил...1
показать весь комментарий
22.10.2022 16:46 Ответить
Еще один крокодил долетался.
показать весь комментарий
22.10.2022 16:22 Ответить