10413 посетителей онлайн
12 999 32

США предупредили Путина лично о последствиях ядерного удара по Украине, - Блинкен

блінкен,путін

Соединенные Штаты Америки предупредили российского президента Владимира Путина о последствиях, с которым столкнется его страна в случае ядерного удара по Украине.

Об этом государственный секретарь США Энтони Блинкен сказал в интервью Bloomberg, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы очень четко и прямо сообщили об этом россиянам, в том числе президенту Путину", - заявил он.

Он также отметил, что истерия с якобы "украинской грязной бомбой" стала очередным российским фейком. По его словам, за Россией часто замечали, что она приписывает другим модель поведения, которую рассматривает сама. Такая риторика является безответственной.

Кроме того, Блинкен заявил о дальнейшей поддержке Украины со стороны США. Он добавил, что для Вашингтона важно оставаться на ее стороне.

Топ комментарии
+41
https://ibb.co/P53KSqD
показать весь комментарий
26.10.2022 21:53 Ответить
+22
показать весь комментарий
26.10.2022 22:06 Ответить
+21
показать весь комментарий
26.10.2022 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://ibb.co/P53KSqD
показать весь комментарий
26.10.2022 21:53 Ответить
Та це уже настоящая а-ля манюня , а не грязная... Главное шобы в дело пошла без задоринки(в пыне-бункер).
показать весь комментарий
26.10.2022 21:57 Ответить
показать весь комментарий
27.10.2022 13:00 Ответить
***** пояснили що він буде 200.
показать весь комментарий
26.10.2022 21:55 Ответить
Нічого йому не буде. Він уже давно живе у США на власному ранчо. Зробив невелику пластику. А правлять копії.
показать весь комментарий
26.10.2022 22:08 Ответить
Все копии сразу? Или у них очередь по дням недели? А надежнейшийисточник-нетсмыславрать адресок ранчо не подскажет?
показать весь комментарий
26.10.2022 22:29 Ответить
..то людинка дуже головою вдарилася...)))) А може й наслідки споживання чогось....саморобного !!)))
показать весь комментарий
27.10.2022 09:19 Ответить
Та немає ніяких копій, це легенди інтернету глянь ролик "обманутий расиянин" 2 роки тому вийшов, в двох словах його фейс мінявся по мірі накаченого ботексу і інших операцій від того і люди вигадували "копії" а чорт той же, що і 20 років тому
показать весь комментарий
27.10.2022 10:57 Ответить
Штати дадуть ***** по кумполу і вуха відваляться.
показать весь комментарий
26.10.2022 21:57 Ответить
превентивні методи кращі...нехай судять дванадцятеро, ніж шестеро несуть..
показать весь комментарий
26.10.2022 22:01 Ответить
Ніякий бункер не врятує пиню.
показать весь комментарий
26.10.2022 21:57 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2022 21:59 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2022 22:06 Ответить
Краще попередження - цє скасовне й остоточне зруйнувати террораССею. Нияких допомог у харчуванні. Жай ці руССосвині жеруть один - одного... Прокляття раССєєянським АНДРОФАГАМ.
показать весь комментарий
26.10.2022 22:09 Ответить
Предупредили так же сурово как перед вторжением, или немножко суровее?
показать весь комментарий
26.10.2022 22:25 Ответить
пальчиком погрозливо потрусили..коли вже до порки ременем дійде..
показать весь комментарий
26.10.2022 22:39 Ответить
Перед вторгненням американці попереджали нас, а не *****.

А вам не подобається, що Америка за нас? Вам хочеться, щоб вони казали, як казав Трампон «хороший парєнь» на *****?
показать весь комментарий
26.10.2022 22:50 Ответить
Ощущение того что мы есть оружие все очевиднее
показать весь комментарий
26.10.2022 23:10 Ответить
Ощущеніє у тебе на пляшку у дупі очєвідноє.

Геть з України кацап **************
показать весь комментарий
26.10.2022 23:21 Ответить
Последний пердупердёж.
показать весь комментарий
27.10.2022 09:51 Ответить
Ни о чем. "Столкнется его страна" а не лично Путин. Блинкин такой Блинкин.
показать весь комментарий
26.10.2022 22:28 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2022 22:37 Ответить
кацапи - це не ведмеді,а шакали і гієни
показать весь комментарий
27.10.2022 11:12 Ответить
Это самое озабоченное предупреждение!! ******* эти игры
показать весь комментарий
26.10.2022 23:07 Ответить
показать весь комментарий
26.10.2022 23:22 Ответить
Сарако! Як же ти, будучи вже зайобаним, на пляшкування підеш? А потім ще на швабрування...
Йой... геть чисто - біда бідезна!
показать весь комментарий
27.10.2022 02:25 Ответить
Ще б знати що той путін обере когли побачить що дійсно програє і ніяки мобілізації і лукашенки його не врятують і буде тільки опція з застосуванням ядерної зброї. Так, звісно, в памяті він тримає, що американці попередили но що так у гівні що так, тобто коли втрачати вже більше буде нічого.
показать весь комментарий
26.10.2022 23:07 Ответить
Бла бла бл б бб ла бла
показать весь комментарий
26.10.2022 23:08 Ответить
пригадую як обама проводив червоні лінії на асфальті а путін отримував оргазм коли відразу їх переходив.
показать весь комментарий
26.10.2022 23:23 Ответить
Обама, - чмо! Тут с ватопитеками можно согласиться. Самый ничтожный президент в истории США. (Трампон, - не счет, это просто путинская шлюха)
показать весь комментарий
31.10.2022 09:29 Ответить
Тобто зараз, коли обстрілюють Україну з усього чого тільки можна це ок?
показать весь комментарий
27.10.2022 06:48 Ответить
Аркадій Бабченко 27.10.2022 (без перекладу)

Повiтряна тривога, перейди до таганрога, до москви та курська, самари та iркутська, смоленська та тамбова, ульяновська та пскова.

I в курган, і в магадан і в далекий тегеран.

Амінь.
показать весь комментарий
27.10.2022 12:41 Ответить