9431 посетитель онлайн

Из-за массированного обстрела критической инфраструктуры вводят экстренные отключения электроэнергии, - ОП

світло

Российские оккупационные войска нанесли массированный ракетный удар по объектам энергосистемы ряда областей Украины.

Об этом сообщил заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко, передает Цензор.НЕТ.

"Важно! Из-за массированных обстрелов критической инфраструктуры вводятся экстренные отключения электроэнергии!

Российские террористы в очередной раз нанесли массированный удар по объектам энергосистемы ряда областей Украины. Часть ракет удалось сбить ПВО, часть же попала в цель. Службы работают над ликвидацией последствий", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+19
Машину на фронт віддай.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:27 Ответить
+13
Тю. А нащо вони гуманітарку з Запоріжжя ********?

Бо якщо б ******** не вони, то це б зробили інші "Слуги Народу".
Серлещ же пояснював...
показать весь комментарий
31.10.2022 09:38 Ответить
+12
Якщо Захід по краплях буде давати нам ППО та ПРО,як до цього, то скоро кацапи всю енергетику розвалять. Звісно зараз вже не про те,що зелені дебіли все просрали. Факт здійснився. І вже по факту треба якось пришвидшити поставки.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Машину на фронт віддай.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:27 Ответить
Та щас. Вона ж не броньована.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:30 Ответить
І що цього?Аби щось молоти? Українці араз постійно збирають і купують на фронт хлопцям звичайні, неброньовані позашляховики.
показать весь комментарий
31.10.2022 10:04 Ответить
Поки світла немає прочитай в словнику,що таке сарказм.
показать весь комментарий
31.10.2022 11:29 Ответить
Господи, пошли очередной, самый твой здоровый метеорит на Россию.
Хай пропахает ее от Ленинграда до Владивостока.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:28 Ответить
Якщо Захід по краплях буде давати нам ППО та ПРО,як до цього, то скоро кацапи всю енергетику розвалять. Звісно зараз вже не про те,що зелені дебіли все просрали. Факт здійснився. І вже по факту треба якось пришвидшити поставки.
показать весь комментарий
31.10.2022 09:29 Ответить
угу..з зеленими потім вже розберемося
показать весь комментарий
31.10.2022 09:35 Ответить
як доконаний факт ,котрий теж здійснився, що американські "звукові сигнали" про "ленд-ліз" для України з жовтня ,так і залишаються "звуковими сигналами",але без "ленд-лізу" ."І вітер брехні кругом світу кружляє"
показать весь комментарий
31.10.2022 09:39 Ответить
Мародер, ти нащо західну машину для евакуації бійців з фронту ******* собі?
показать весь комментарий
31.10.2022 09:34 Ответить
Тю. А нащо вони гуманітарку з Запоріжжя ********?

Бо якщо б ******** не вони, то це б зробили інші "Слуги Народу".
Серлещ же пояснював...
показать весь комментарий
31.10.2022 09:38 Ответить
урядовий квартал відключать нарешті й депутати підуть в народ - вулиці прибирати??
показать весь комментарий
31.10.2022 09:38 Ответить
Нвчните с Конча-заспа
показать весь комментарий
31.10.2022 10:18 Ответить
Тимоха, ты ворованную машинку уже положил на место?
показать весь комментарий
31.10.2022 11:01 Ответить