11272 посетителя онлайн
7 252 49

Путин не будет выступать на G20, в том числе онлайн, - Песков

путін

Российский диктатор Путин не будет выступать на саммите Большой двадцатки.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пропагандистское издание ТАСС, об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

"Путин не будет выступать на G20, в частности, онлайн. Решение не ехать на саммит G20 было именно решением Путина, это связано с его графиком и необходимостью пребывания в России", - отметил он.

Топ комментарии
+27
***** не може виступати на G20, бо за його графіком час срати в чемодан
показать весь комментарий
11.11.2022 11:28 Ответить
+14
Боится ублюдок, что мировые политики натыкают ему даже в онлайн формате.
показать весь комментарий
11.11.2022 11:29 Ответить
+8
альтернатива - отримати звіздюлей (причому зовсім не метафоричних) від інших учасників зібрання або наручники і повістку за злочини проти людства, оце і всі причини "бути в рф"
показать весь комментарий
11.11.2022 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** не може виступати на G20, бо за його графіком час срати в чемодан
показать весь комментарий
11.11.2022 11:28 Ответить
йому ган дону отключили мікрофон.
показать весь комментарий
11.11.2022 11:28 Ответить
Боится ублюдок, что мировые политики натыкают ему даже в онлайн формате.
показать весь комментарий
11.11.2022 11:29 Ответить
скоріш за все ***** боїться, що, якщо він поїде, назад повернутися в нього вже не вийде, бо інші орки захоплять влад
показать весь комментарий
11.11.2022 11:36 Ответить
альтернатива - отримати звіздюлей (причому зовсім не метафоричних) від інших учасників зібрання або наручники і повістку за злочини проти людства, оце і всі причини "бути в рф"
показать весь комментарий
11.11.2022 11:29 Ответить
Яка величезна втрата, як це учасники зустрічі переживуть, "это прямо позор какой-то" 🤔🧐😁😝😝😝😝😝😜🤪
показать весь комментарий
11.11.2022 11:30 Ответить
що ***** нічого сказати? розкажи світові як ти тут борешся з наркоманами,клоунами та сатаністами
показать весь комментарий
11.11.2022 11:31 Ответить
кадирка выступит онлайн, во офигеют все
показать весь комментарий
11.11.2022 11:32 Ответить
я уявив..дон
показать весь комментарий
11.11.2022 11:39 Ответить
Ще гірше. Він виступить оффлайн. Щоб можна було 20 дублів записати
показать весь комментарий
11.11.2022 11:42 Ответить
Коняка Лавруха будет мальчиком для битья
показать весь комментарий
11.11.2022 11:34 Ответить
Та это было понятно давно.
Китайцы з@******* слушать про боевых комаров - им китайский постпред в СБ ООН вкратце уже основной смысл передал.
То накуй им слушатьэто ***** по видеосвязи?
Вот и забанили...
показать весь комментарий
11.11.2022 11:34 Ответить
так ...)(уйло найбільше боїться ,якраз Сі...бо перед вторгнення брав благословення в китайців..і вони разом повинні були поділити світовий порядок в протистоянні з США.. а )(уйло обісрався по повній
Тільки от не розумію чому китайці,взагалі не візьмуть Сибір.Хоча в нах там цілі ,вже заводи ,фабрики,і цілі міста та поселлення живуть.навіть надписи магазинів по китайськи.
показать весь комментарий
11.11.2022 11:44 Ответить
Все так і є: нинішній Китай пішов шляхом економічної експансії. Вони повикупали в Африці і Південній Америці гіганти по добичі руд кольорових та рідкоземельних металів, напівдорогоцінного каміння, нафти і газу. Завозять туди кітайських робочих із сім'ями. Школи для них будують. Фактично - уряди цих країн вже і так повністю підконтрольні Пекину.
Ставати "агресором" в очах світової спільноти через фізичне захоплення нових територій, а також витрачати огромні кошти на бюрократичне адміністрування - в цьому випадку зайве.
То вони так до уралу тихим сапом парашку і уріжуть...
показать весь комментарий
11.11.2022 11:54 Ответить
до речі...то шо ви назвали про африку та ін..то якраз раша найманці військові та вагнерівці віджали у місцевих і встановили контроль.,не так давно в ПАР були вбиті 3 журналісти ,які хотіли пронюхати що там робить вагнерівська команда. і Суровікін так само відзначився в Сирії захоплення місцевості з копалинами.
Как Суровикин зарабатывает на войне https://www.youtube.com/watch?v=QWad-NOAlYk
показать весь комментарий
11.11.2022 12:06 Ответить
Та да.
показать весь комментарий
11.11.2022 12:12 Ответить
А его говорящий конь?
показать весь комментарий
11.11.2022 11:34 Ответить
запевнили, що кавалерія буде
показать весь комментарий
11.11.2022 11:37 Ответить
запрягайте хлопці коней
показать весь комментарий
11.11.2022 11:40 Ответить
Маленькое ***** может выступать из под шконки с **** во рту как и его ********* племя
показать весь комментарий
11.11.2022 11:35 Ответить
Невже здох?🙏
показать весь комментарий
11.11.2022 11:38 Ответить
не с нашим-то счастьем )))
показать весь комментарий
11.11.2022 11:51 Ответить
а как же его знаменитый танец под лабабайку "гавари мацква, разговаривай параша!" ?
показать весь комментарий
11.11.2022 11:38 Ответить
Здохло?)))
показать весь комментарий
11.11.2022 11:38 Ответить
Обламали СМЕХдяржаву по полному тарифу...🤣🦍🦍🦍
показать весь комментарий
11.11.2022 11:41 Ответить
"Путін не виступатиме на G20, зокрема онлайн. ... це пов'язано з... необхідністю перебування в Росії"

Торішній онлайн на расії скінчився, нового не завезли. Отаке
показать весь комментарий
11.11.2022 11:41 Ответить
Забоялась падаль плєшива що йому і через камеру в ***** плюнуть
показать весь комментарий
11.11.2022 11:41 Ответить
Великие дела путина в россии: нет необходимости гадить в чемоданчик
показать весь комментарий
11.11.2022 11:44 Ответить
https://youtu.be/qySPnqXh-Rg ...РабZeя очень хочет покупать все виды одежды в Северной Корее...🤣...Дожили.. Ржач полный...
показать весь комментарий
11.11.2022 11:44 Ответить
"Fashion аля Кім Чен Ір"-50 років
показать весь комментарий
11.11.2022 11:50 Ответить
Да кому он там нужен со своим полным говна чемоданом?
показать весь комментарий
11.11.2022 11:48 Ответить
В Гаазі виступить.
показать весь комментарий
11.11.2022 11:49 Ответить
а шо такое? речь отняло от радости за "руцкий по канситуции рэфэ" Хер(вам)сон ?????
показать весь комментарий
11.11.2022 11:49 Ответить
показать весь комментарий
11.11.2022 11:50 Ответить
Там Лаврова вистачить з його дибільними висказуваннями "на Україну ми теж ненападали."
показать весь комментарий
11.11.2022 11:54 Ответить
Яке "горе"! Нормальні люди не побачать тупе ботоксне рило!
показать весь комментарий
11.11.2022 11:57 Ответить
В бункер, пацюк!!!!
показать весь комментарий
11.11.2022 11:58 Ответить
Штирлиц,по Вермахту ходят слухи,что вы продались Пентагону за вонючие доллары ..
Герр Мюллер,я всегда выполняю братский договор Молотов-Риббентроп до последней буквы...,вот поймал радистка Кэт с двумя детьми, теперь они мои заложники,ради детей она продаст всю Мавзолейну помойку...
показать весь комментарий
11.11.2022 12:02 Ответить
на всіх самітах великой двадцятки була присутня паРаша в обличчі *****, окрім одного, минулого. там був сумний коняка. цього ж року нарешті все встало на свої місця, прокажені офіційно стали прокаженими.
показать весь комментарий
11.11.2022 12:38 Ответить
У Пицькова мозги усохли - не может речь карлику написать.
Про резиновую жопу бабушки.
показать весь комментарий
11.11.2022 12:48 Ответить
Це, взагалі-то, не дуже добре. Означає, що аквафрешія вирішила йде на усе, навіть на застосування ядрьоної зброї. Тепер черга за США та Китаєм проконтролювати, щоб цього не сталося. Бити на випередження.
показать весь комментарий
11.11.2022 13:14 Ответить
ой,горе то какое!
показать весь комментарий
11.11.2022 13:19 Ответить
Ну так правильно, нафиг он там кому нужен со своим воспалённым бредом ? Ему и так нечего им всем сказать. По вопросам экономики (а G-20 - это про экономику и устойчивое развитие в первую очередь) идей и предложений у россиян нет от слова "совсем", они переходят в категорию "никто и звать их никак". А по геополитике и так всем всё ясно - это Гитлер XXI столетия.

Поэтому чего выступать, что нового от него можно услышать ? Тем более, что могут выключить его или встать и уйти - позорища не оберёшся . . . Российской элите понять бы уже, что этот царь просроченный, всему миру запашок слышно, пора освежить, если не хотят на обочину истории скатиться.
показать весь комментарий
11.11.2022 13:46 Ответить