7137 посетителей онлайн
17 028 111

Суркиса и Шуфрича исключили из НОК. Гутцайт предлагает Шевченко остаться

шуфрич,суркіс

Бывшие члены ОПЗЖ Григорий Суркис и Нестор Шуфрич покинули состав Национального олимпийского комитета Украины.

Об этом сообщил заместитель главы Офиса президента Алексей Днепров в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Только что состоялось заседание обновленного исполкома Национального Олимпийского Комитета, решением которого были удовлетворены заявления о сложении полномочий членов НОК Г. Суркиса, Н. Шуфрича, А. Кожемякина", - рассказал он.

В то же время, министр спорта и президент Национального олимпийского комитета Вадим Гутцайт написал пост в Facebook, в котором заверил, что выборы в состав НОК "состоялись демократически и честно".

А Андрею Шевченко Гутцайт предложил встретиться на следующей неделе и обсудить его членство в исполкоме олимпийского комитета.

Топ комментарии
+44
сам факт включения этих ублюдков в список, свидетельствует о продажности и коррупции украинской власти
показать весь комментарий
18.11.2022 21:30 Ответить
+40
Человек ищет, где бы починить часы, видит лавку, на вывеске которой часы, заходит....
- Здравствуйте, мне нужно починить часы.
-Здгаствуйте, мы тут часы не чиним, мы тут делаем обгезания.
- А почему у вас на вывеске часы?
- И шо, по-Вашему. мы должны там нарисовать?
показать весь комментарий
18.11.2022 21:29 Ответить
+35
Вся ця гра на публіку з виборами-звільненнями Суркіса і Шуфрича, не більше, як відволікаючий маневр для проштовхування туди Гутцайта і закриття питання по розкраданню грошей
в Національному олімпійському комітеті😠
показать весь комментарий
18.11.2022 22:17 Ответить

Загрузка...