8536 посетителей онлайн
18 544 62

В Германии могут отключать свет

електрика,світло,відключення,темрява,блекаут

Об этом заявил глава Федерального ведомства по вопросам гражданской защиты и помощи в случае катастроф Ральф Тислер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

"Мы должны исходить из того, что зимой будут случаться блекауты", - отметил чиновник.

Тислер отметил, что речь идет именно о региональных и ограниченных по времени отключениях электроснабжения.

Причиной может быть не только нехватка электроэнергии, но и "целенаправленные отключения электросети", которые будут производиться для ее безопасности и надежности снабжения.

Глава ведомства подчеркнул, что риск отключений вырастет в начале 2023 года.

"Со всем, что мы видим сейчас, мы еще можем справиться. Нам нужно приспособиться. А это, в основном, людям удалось", - добавил Тислер.

Топ комментарии
+36
Меркель, та зелені бовдури, через яких позакривали АЕС, передають всім привіт )
показать весь комментарий
20.11.2022 10:09 Ответить
+20
Нехай Шольц ще проконсультується у Меркель!
І головне, нехай всі німці починають активніше шукати гарних кацапів!
показать весь комментарий
20.11.2022 10:07 Ответить
+11
Как там согласование винтика, который крепится включатель на АЭС? Проявили краткость в написании инструкции на 3000 страниц?

Еще раз: найдите источник финансирования зеленых. И ликвидируйте его. И все. Климат 10 лет подождет. Сначала надо стереть с лица земли оркостан, иран, китай и арабов тоже не против - вся диктатурская шваль заслуживает уничтожения. И потом уже в демократической планете, выделив в Африку много денег на обучение и строительство рабочих мест, начать решать экологические проблемы. Это эффективнее. 5-6 млрд людей среднего класса, которые с 2034-го года начнут думать о климате, это куда лучше, чем сейчас максимум 1 млрд населения будет еле-еле шо-то делать херней страдать. Заткните зеленых, сейчас им не время и не место. Аналогично и леваков с социализмом. Все, пора заканчивать. Очень рады, что есть пособия мигрантам, что уборщица на фарбике зарабатывает всего в 4 раза меньше, чем доктор наук. А в Китае между прочим этот же доктор наук будет зарабатывать не 5000 евро в месяц, а 20000. А уборщица получать не 1500 евро, а работая с 9 до 22 будет на 200 евро в месяц и еще бесправная, если этому доктору наук нужна баба или еще чего похуже, то в Китае ему все на свете дадут, лишь бы работал и творил. Это утечка мозгов и как результат позор Германии. Не иметь дронов нормальных, фу. Создали все на свете: ракету ПВО, баллистическую ракету, потрясающую систему управления из ничего по сути. До сих пор мы практически этим пользуемся без изменений. А теперь все провалили из-за утечки мозгов, социализма, зеленых с их ограничениями. Вот кто им платит этим зеленым: Китай и его команда.
показать весь комментарий
20.11.2022 10:09 Ответить

Загрузка...