9824 посетителя онлайн

Нуланд предполагает, что за ударами по российским аэродромам стоит Украина

аеродром,авіабаза,maxar,енгельс

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд предположила, что украинцы стоят за ударами по российским аэродромам, и прямо обвинила президента России Владимира Путина в совершении военных преступлений - нанесении ударов по гражданскому населению и инфраструктуре Украины.

В интервью Кристиан Аманпур из CNN замгоссекретаря по политическим вопросам отметила, что "никто не взял на себя ответственность" за удары беспилотников по российским базам в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

"Но целями были очень точные бомбардировщики, которые россияне использовали для атак на критическую инфраструктуру", - указала она, отметив, что "украинский народ невероятно инновационный; они создают собственные дроны, воздушные и морские, которые невероятно эффективны".

Также Нуланд прямо обвинила Владимира Путина в военных преступлениях.

"То, что мы должны помнить, так это то, что Путин сейчас принес эту войну в каждый гражданский дом, и это военное преступление", - сказала она.

Нуланд сказала, что Путин начал новый этап войны, отметив, что "когда он не смог победить на поле боя, он решил попытаться заморозить Украину".

Напомним, в понедельник, 5 декабря, утром стало известно, что на российских военных аэродромах "Энгельс" и "Дягилево" прогремели взрывы.

Позже в сети появились спутниковые снимки последствий инцидента на авиабазе "Дягилево". На них можно увидеть поврежденный стратегический бомбардировщик.

Топ комментарии
+14
А якщо і причетна Україна, то що? Кацапи нас обстрілюють як хочуть. А ми що , маємо в піддавки грати? Навпаки треба кацапам прямо заявити-будуть обстріли нашої цивільної інфраструктури то кацапня взагалі без бомбардувальників залишиться, і не тільки!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:23 Ответить
+13
Сподіваюсь, буде продовження!
І таке, щоб кацапи вищали і радбез оон скликали!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:22 Ответить
+10
Это не мы. Это они сами себя мозахисты кацапские.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так позвони зелі
показать весь комментарий
06.12.2022 21:16 Ответить
Все как путлер : "нас там нет"
показать весь комментарий
06.12.2022 22:04 Ответить
Нуланд- чиновник Госдепа.

Госдеп ее словами попытался отмежеваться.
Это не мы… это может быть Украина..
показать весь комментарий
06.12.2022 22:16 Ответить
a možet Buriatija, ni? Mstit za svoix zadoxlyx čmogikiv.
показать весь комментарий
07.12.2022 05:07 Ответить
Ага , а через три неділі Новий рік))
показать весь комментарий
06.12.2022 21:16 Ответить
Это не мы. Это они сами себя мозахисты кацапские.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:19 Ответить
То шахіди замерзли і збилися налаштування.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:37 Ответить
Бреше!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:19 Ответить
Нє нуланд,то ДРГ Вейшнорії
показать весь комментарий
06.12.2022 21:37 Ответить
Нах#й оце все обмусолювати? Ракети давайте,слизняки.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:19 Ответить
нас там нєт ...... вьі все врете......просто курить меньше нужно.....
показать весь комментарий
06.12.2022 21:20 Ответить
ні, то кацапи самі себе, бо вже хочуть якось вийти з війни і вирішили почати потроху ліквідовувати те, чим можна завдавати значних ударів. Наступним буде Чорноморський флот. Потім - арсенали з б/к і т.д.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:21 Ответить
Сподіваюсь, буде продовження!
І таке, щоб кацапи вищали і радбез оон скликали!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:22 Ответить
А якщо і причетна Україна, то що? Кацапи нас обстрілюють як хочуть. А ми що , маємо в піддавки грати? Навпаки треба кацапам прямо заявити-будуть обстріли нашої цивільної інфраструктури то кацапня взагалі без бомбардувальників залишиться, і не тільки!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:23 Ответить
Це такий заголовок, на Цензорі з цим явні проблеми!
Жодних дорікань з цього приводу, ніхто Україні не зробить (окрім кацапів звісно).
показать весь комментарий
06.12.2022 21:27 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2022 21:26 Ответить
Слава ЗЕ слава Залуєному Слава ЗСУ ! порохоботам до расєї матушки !
показать весь комментарий
06.12.2022 21:27 Ответить
"Не стОит подозревать, если уверен".
показать весь комментарий
06.12.2022 21:28 Ответить
"ніхто не взяв на себе відповідальність" за удари Джерело:
А зачем?
Это военные действия
показать весь комментарий
06.12.2022 21:30 Ответить
та ну.... аткудава... у нас шо есть чем??? уже дали дальнобойное?
(Слава ВСУ)) ибо нечем... а они... .......и это ж они еще не начинали бить !!!
показать весь комментарий
06.12.2022 21:33 Ответить
І до ворожки не ходи а хто б ше рішився проти рашки
показать весь комментарий
06.12.2022 21:35 Ответить
У нас треть страны в руинах почти..А ей кажется..них себе..У нас уже убытков на 2 трлн минимум..,а мы бомбим силой мысли??Сцыкота вокруг..Нефть-газ-керогаз жрут, зерном заедают..
показать весь комментарий
06.12.2022 21:37 Ответить
То єноти.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:42 Ответить
.вона зазначила, що "український народ неймовірно інноваційний; вони створюють власні дрони, повітряні та морські, які є неймовірно ефективними".
показать весь комментарий
06.12.2022 21:46 Ответить
Ми намьок поняли, хай буде, що це наше оружиє, ми не проти
показать весь комментарий
06.12.2022 21:51 Ответить
З кумом ввечері у гаражі зварганили. Так
показать весь комментарий
06.12.2022 22:55 Ответить
ничего страшного,курят рюзке где попало
показать весь комментарий
06.12.2022 21:55 Ответить
та я тоже нас в этом подозреваю.
показать весь комментарий
06.12.2022 21:55 Ответить
Та ні, нас там нема!
показать весь комментарий
06.12.2022 22:02 Ответить
Я не стріляв. Хоча хотів би, але це не рахується.
показать весь комментарий
06.12.2022 22:05 Ответить
Курят в неположеном месте.Курите на здоровье. Приємна новина,чекаємо продовження.
показать весь комментарий
06.12.2022 22:09 Ответить
Це неможливо ні читати, ні слухати. Таки зливають. Все повторюється як в 14: занепокоєння, всі як один, ну не надо так, ''договоріться'', і всі продовжують торгувати з кацапами, а влада тоді і проукраїнська, і і проєсівська, і пронатівська, на відміну від цього лайна
показать весь комментарий
06.12.2022 22:58 Ответить
Да, да, ето укрАінскає певео...
показать весь комментарий
06.12.2022 23:31 Ответить
Пані Нуланд дуже дипломатично познущалась над ФСБешним шоблом. Далі буде
показать весь комментарий
06.12.2022 23:50 Ответить
Есть булочки с маком, а есть с дальностью 1000 км.
Новости кулинарии.
показать весь комментарий
06.12.2022 23:57 Ответить
США проводят изолиционистскую политику ещё с времён Рузвельта..им по пофиг что делается в Мире и Европе...да и во Вторую Мировую вступили только из за разгрома в Перл-Харбор,японцы типа заставили...