10572 посетителя онлайн

ОБСЕ требует от России вернуть похищенные автомобили

обсє

ОБСЕ требует от России объяснений по поводу захваченных 50 бронированных автомобилей наблюдателей.

Об этом говорится в заявлении Европейского Союза, оглашённом во время заседания Постоянного совета ОБСЕ в Вене, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В последние 11 месяцев РФ атакует не только на Украину, но и основополагающие принципы и ценности ОБСЕ. С апреля 2022 года Россия незаконно удерживает трех сотрудников СММ ОБСЕ по сомнительным обвинениям. На прошлых выходных мы получили новые тревожные сообщения о вероятной передаче более 50 бронированных автомобилей СММ из России на восток Украины, где они могут быть использованы для поддержки агрессивной войны против Украины. Это – неприемлемо", - говорится в заявлении.

В Евросоюзе подчеркивают, что Россия должна немедленно и безоговорочно уволить всех задержанных сотрудников ОБСЕ и вернуть имущество организации законному владельцу.

Топ комментарии
+22
Що? Невже побачили? А російськоі техніки роками, на Донбасі, не примічали. Вважаю питання потрібно ставити так: Украіна висловлює протест місіі ОБСЄ за надану допомогу агресору у вигляді 50 броньованих автомобілів! І хай виправдовуються.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:29 Ответить
+18
Напишіть, коли кацапи повернуть.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:00 Ответить
+17
Від кацапів вимагати повернути вкрадене, це як стовпу виписувати повістку в суд.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Напишіть, коли кацапи повернуть.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:00 Ответить
Владимир Матов @1964Matov https://twitter.com/1964Matov/status/1616094585817600001 13 ч
Подоляк заявил, что ВСУ не будут заходить на территорию России.
Судя по перевернувшемуся грузовику с противотанковыми пирамидами под Москвой и усиленной расстановкой точек ПВО в самой Москве, кремлёвские крысы ему не верят.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:03 Ответить
Вірять, але потрібно підвищувати градус страху в **********.
показать весь комментарий
20.01.2023 09:03 Ответить
Кремльовські щурі самі не знають, що таке територія росії, а володимирська земля колись входила в склад Русі.
показать весь комментарий
20.01.2023 10:23 Ответить
ОБСЕ борется за лавры бесполезных грантоедов с красным крестом ... кажется у этих ребят есть все шансы на победу
показать весь комментарий
20.01.2023 07:08 Ответить
У порівнянні з ООН вони виглядають колгоспними командами на фоні мадридського Реалу, які змагаються на першість області.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:46 Ответить
Від кацапів вимагати повернути вкрадене, це як стовпу виписувати повістку в суд.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:10 Ответить
Х#₽ вам на комір,імпотенти. Продалися за кацапські бабки,тепер вигрібайте. Терпіли.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:14 Ответить
Импортозамещение не предполагает возврат.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:17 Ответить
ОБСЕ- (Общество бесполезных слепых енотов).
показать весь комментарий
20.01.2023 07:19 Ответить
сук і ********
показать весь комментарий
20.01.2023 07:44 Ответить
Мєчтатєлі.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:21 Ответить
Що? Невже побачили? А російськоі техніки роками, на Донбасі, не примічали. Вважаю питання потрібно ставити так: Украіна висловлює протест місіі ОБСЄ за надану допомогу агресору у вигляді 50 броньованих автомобілів! І хай виправдовуються.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:29 Ответить
Зафіксуйте акт мародества і виразіть струбованість, а краще велику стурбованість!!!)))))))
показать весь комментарий
20.01.2023 07:29 Ответить
расєянє будуть використовувати ці машини, в тому числі і для провокацій, навіть не прибравши символіку ОБСЄ. Тому необхідно їх знищувати при найменшій загрозі для ЗСУ.
ОБСЄ про це треба попередити.
Потім расєянє покажуть відео, як українці знищують ОБСЄ.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:34 Ответить
Майно ОБСЄ ..
Увесь світ знає що працівників ОБСЄ на території України немає ще з березня місяця минулого року . То ж зрозуміло що їхні авто використовують терористи , і тому вони є законною ціллю для ЗСУ .
показать весь комментарий
20.01.2023 07:53 Ответить
Забудьте, наверняка они уже где-то в чечне катаются
показать весь комментарий
20.01.2023 07:50 Ответить
Та не, каамандиров катают на передовой.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:56 Ответить
Украина обеспекоена потерей ОБСЕ своего транспорта и инициирует проведение обсуждение этой ужасной новости в комментах цензора.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:52 Ответить
А скільки свтівок кацапня вкрала та спалила у населення. Жжуть.
показать весь комментарий
20.01.2023 08:15 Ответить
А-а-а... Мафинки вам хочеться взад отримати? Людей ваших хочете, щоб звільнили? Це вам "подяка" така від кацапів за вісім років роботи на даунбасі...
показать весь комментарий
20.01.2023 08:16 Ответить
Відповідь головного речника Ордостану буде десь така: "Нас там нєт! Ето вєлжівиє ЛДНРовци! А ми чьо? У ніх своя рєспубліка!"
показать весь комментарий
20.01.2023 08:24 Ответить
Понты для приезжих. ОБСЕ, в обход санкций, поставляет на каазлабадию броневики. Бо не возмутись Украина, то и не было бы понтов, мол, взад верните.
показать весь комментарий
20.01.2023 08:26 Ответить
вимагає у кого..., у "великої армії" мародерів, крадіїв та катів, це смішно, в тій кацапії на державному рівні закріпили право красти все, що їм не належить, крали завжди у великих розмірах, все, що було цінним та всі, хто хотів..., недавній приклад - чужі літаки, які на момент війни опинились на території рашкі..., все, всім великий привіт, було ваше, стало наше...
показать весь комментарий
20.01.2023 09:07 Ответить
Oni je tylko zabezpieczyli, żeby się nie zniszczyły. Przecież wiadomo od dawna, że rosja dba o cudzą własność. Widzieliśmy jak rosyjscy żołnierze z ogromnym poświęceniem zabezpieczali sedesy i lodówki.
показать весь комментарий
20.01.2023 09:31 Ответить
Wymienili też olej w silniku i skrzyni, zatankowali do pełna.😁
показать весь комментарий
20.01.2023 11:34 Ответить
АААА!!!
А слабО выразить глубокую озабоченность?
показать весь комментарий
20.01.2023 09:34 Ответить
москва кинула чергових любітєлєй русскага міра