8763 посетителя онлайн

Россия созывает Совбез ООН по поводу годовщины Минских соглашений

небензя

В пятницу, 17 февраля, Совет Безопасности ООН соберется по запросу России для обсуждения годовщины Минских соглашений.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В секретариате Совбеза сообщили, что от ООН на заседании будет докладывать заместитель Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари Дикарло.

Как отмечают в дипломатических кругах, Россия намерена воспользоваться трибуной СБ ООН для озвучивания лживых нарративов о якобы несоблюдении Украиной Минских соглашений, пытаясь таким образом оправдать свою агрессию против нашей страны.

Заседание начнется в 10:00 (17:00 по Киеву).

На следующей неделе в ООН состоится ряд мероприятий разного уровня, приуроченных к годовщине российского вторжения в Украину.

Топ комментарии
+21
показать весь комментарий
16.02.2023 22:57 Ответить
+17
Членоголовая небензя снова будет про боевых комаров мычать?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:26 Ответить
+16
показать весь комментарий
16.02.2023 22:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Членоголовая небензя снова будет про боевых комаров мычать?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:26 Ответить
Скоріш за все про нєбрітого наркомана в зєльоной футболкє, нє виполняєщего бєзальтарнатівниє договорьонності
показать весь комментарий
16.02.2023 22:33 Ответить
почему вокруг клоуна одни враги Украины ?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:28 Ответить
а что за черт?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:32 Ответить
его спичрайтер(все что клоун гундосит -это его тексты)
показать весь комментарий
16.02.2023 22:33 Ответить
надо сказать что спичрайтер у Зели не зря ест свой хлеб...а откуда инфа что єтот черт таковим является?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:35 Ответить
У Зєлі декілька спічрайтерів, щонайсменше 5. Більшість з них пишуть класні тексти. Видно колосальну різницю, коли Зє читає написаний спічрайтером текст чи коли намагається сказати щось розумне сам (в цьому випадку в'януть вуха).
показать весь комментарий
16.02.2023 23:59 Ответить
як погода в Магадані?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:36 Ответить
да на самом деле как кацапы там у вас погода?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:42 Ответить
Литвин в ті часи був журналістом на ЛБ. Можна було не робити дурнуваті колажі, а просто дати посилання на цю цитату. Нє?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:38 Ответить
а что это меняет ?еще один кацап в окружении клоуна
показать весь комментарий
16.02.2023 22:44 Ответить
Мєняєт мєняєт Бо якщо нема посилання, а є лише нафаташоплєна картінка, то є підозра, що це брехня
показать весь комментарий
16.02.2023 22:47 Ответить
ну ты и поц
показать весь комментарий
16.02.2023 22:48 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2023 22:57 Ответить
легко гуглится что спичрайтер Зели Юрий Костюк, сценарист "квартала"
показать весь комментарий
16.02.2023 22:38 Ответить
Та хоч чорт лисий! Навіщо оббріхувати цього хлопця Литвина?
показать весь комментарий
16.02.2023 22:44 Ответить
Текст обращения украинского президента к парламентам "пишет непосредственно Литвин, но довольно часто к этой работе подключается Андрей Сибига, заместитель Ермака, который курирует в ОП внешнеполитический блок".Составлением фактуры и деталями занимается группа авторов, среди них Дмитрий Литвин, Юрий Костюк и Андрей Сибига.
показать весь комментарий
16.02.2023 22:47 Ответить
Так кацапи тими ''угодами'' зад *уйла витерли!
показать весь комментарий
16.02.2023 22:30 Ответить
Всем приличным странам пора начать игнорировать рашу в СБ ООН
показать весь комментарий
16.02.2023 22:30 Ответить
Nebenzja lisij ****
показать весь комментарий
16.02.2023 23:55 Ответить
ПНХ кацапорогие, опять пустая трата времени на ваши *лятские фантазии
показать весь комментарий
16.02.2023 22:31 Ответить
Шапіто голомозого п*дора...
показать весь комментарий
16.02.2023 22:31 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2023 22:35 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2023 22:36 Ответить
Про популізм це був комплімент. Робити термінові зміни до бюджету через півтора місяці після його прийняття називається по іншому. А тим паче на суму, щоб виклянчити яку в МВФ, хтось втричі піднімав тарифи
показать весь комментарий
16.02.2023 22:43 Ответить
попу-лизм это чем занимается зэ-бот-однодневка вроде тебя


Мене читають: 0

Я читаю: 0

Реєстрація:05.12.2022
показать весь комментарий
16.02.2023 22:51 Ответить
Ох й аргумент.
показать весь комментарий
17.02.2023 07:20 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2023 22:38 Ответить
показать весь комментарий
16.02.2023 22:40 Ответить
Стрелки на карте не соответствуют реальным направлениям ударов
показать весь комментарий
17.02.2023 00:53 Ответить
Так один из авторов этих "соглашений" Сурков уже заявил что их специально подготовили так что бы не выполнять.
показать весь комментарий
16.02.2023 22:40 Ответить
https://site.ua/alexander.kovalenko/yavlenie-surkova-narodu-ili-pro-perepolox-v-krysinom-************-i71wj93 Явление Суркова народу или про переполох в крысином гнездилище
показать весь комментарий
16.02.2023 22:52 Ответить
*************** московия иди *****..............................
показать весь комментарий
16.02.2023 22:56 Ответить
Цікаво, а що б було, якщо б ніхто на це засідання окрім російського представника не прийшов
показать весь комментарий
16.02.2023 22:56 Ответить
Кацапи не виконали жодного пункта "мінських" протоколів, але хоче зробити винною Україну. Прийшло чмо в чужий дім і почало тут вбивати і роздавати команди і все нищити, та ще й тебе хоче за це засудити.
показать весь комментарий
16.02.2023 23:07 Ответить
Россия созывает Совбез ООН по поводу годовщины Минских соглашений Источник: ... РАША ХОЧЕТ ОТМЕТИТЬ ,,ГОДОВЩИНУ,, СО СВОИМ БОЯРЫШНИКОМ ПРИЕДУТ
показать весь комментарий
16.02.2023 23:09 Ответить
Московія всралась, а винна Україна. Які угоди, коли путін визнав незалежність ордло?
показать весь комментарий
16.02.2023 23:35 Ответить
росія скоро скликатиме засідання ООН, ця лиса жаба виходитиме - накладатиме там купу на стіл, а всі присутні будуть казати "ні!" "миж заборонили таке робити!" якщо на сьогодні все то зберемось знов наступного разу
показать весь комментарий
16.02.2023 23:53 Ответить
Лысого орка надо сечь розгами.
показать весь комментарий
17.02.2023 04:19 Ответить
Сколько денег можно сэкономить, если этого небензю просто пиз#ить на входе в СБ ООН.
показать весь комментарий
17.02.2023 07:22 Ответить
Вчорашня заява суркова,про те що Кремль і не збирався їх виконувати,буде якраз в нагоді.
показать весь комментарий
17.02.2023 08:34 Ответить