10342 посетителя онлайн
1 947 19

Путин планирует встретиться с Лукашенко в апреле, - Песков

путин,лукашенко,путін

Российский диктатор Владимир Путин планирует встретиться с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко в апреле.

Об этом заявил спикер кремлевского диктатора Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"У нас действительно будет Высший госсовет Союзного государства, он в апреле готовится. Повестка дня ВДР прежде всего, конечно, фокусируется на текущих актуальных вопросах развития нашего Союзного государства, ну и при необходимости там могут рассматриваться вопросы, связанные с безопасностью. Тем более, тема в связи с известными событиями, в связи с недружественным окружением наших стран весьма актуальна", - отметил он.

Заседание Высшего госсовета Союзного государства с участием Путина и Лукашенко назначено на 6 апреля.

Топ комментарии
+6
Место встречи, в Гааге, изменить нельзя!
показать весь комментарий
28.03.2023 13:13 Ответить
+3
https://www.youtube.com/@Chekalkyn Дмитро Чекалкин

Степени человеческого слабоумия:
1. Дебил
2. Имбецил
3. Идиот
4. Патрушев
показать весь комментарий
28.03.2023 13:25 Ответить
+2
Може купили собі квитки на концерт коббздона?
показать весь комментарий
28.03.2023 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Место встречи, в Гааге, изменить нельзя!
показать весь комментарий
28.03.2023 13:13 Ответить
Можна!
""
показать весь комментарий
28.03.2023 13:22 Ответить
соскучился болезний
показать весь комментарий
28.03.2023 13:19 Ответить
***** любить, коли там вусами лоскочуть
показать весь комментарий
28.03.2023 13:53 Ответить
То в них там буде ''свіданіє''?
показать весь комментарий
28.03.2023 13:23 Ответить
Може купили собі квитки на концерт коббздона?
показать весь комментарий
28.03.2023 13:23 Ответить
https://www.youtube.com/@Chekalkyn Дмитро Чекалкин

Степени человеческого слабоумия:
1. Дебил
2. Имбецил
3. Идиот
4. Патрушев
показать весь комментарий
28.03.2023 13:25 Ответить
Прочитав один дуже цікавий документ про Яшу Казакова (Кедмі) і не можу зрозуміти коли він бреше. В документі, приведеному нижче чи зараз

Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль… - М. Бейзер. Евреи борьбы: Еврейское национальное движение в СССР, 1967-1989 гг.: 1967-1979

Источник: https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=79740
Тоді він будучи громадянином СССР рвався в Ізраїль. А тепер повернувся у СССР2.0 до Путіна. Будучи агентом КГБ Кедмі Казаков не перестає брехати так само як і президент РФії ПНХ
показать весь комментарий
28.03.2023 15:10 Ответить
Два старих п*дараса - савєт, вам-гандонам, да трипер на ваші сраки!
показать весь комментарий
28.03.2023 13:25 Ответить
будуть анонсувати "завершення будівництва рашистської стайні" ,для тактичних рашистських балванок
показать весь комментарий
28.03.2023 13:31 Ответить
і шо? Що це все міняє. Хз.
показать весь комментарий
28.03.2023 13:36 Ответить
Два ***...ка из ларца, одинаковых с лица. Хотя о чем это я, лица у людей, а у этих ипальники. Простите за мой французский.
показать весь комментарий
28.03.2023 13:54 Ответить
Будуть одне одного заспокоювати "у зв'язку з недружнім оточенням".Орально-ректально.
показать весь комментарий
28.03.2023 14:13 Ответить
Вони зустрічаються частіше ніж я з друзями! Справжні підори
показать весь комментарий
28.03.2023 14:42 Ответить
ААААААААААААА на х.я нам надо знать когда два пи..ра собираются потр...тья
показать весь комментарий
28.03.2023 15:33 Ответить
Знову смоктати кінці один в одного - не набридло, підари? В Гаазі вас все одно шибениця розділить.
показать весь комментарий
28.03.2023 15:53 Ответить
Встреча двух старых пидоров.
показать весь комментарий
28.03.2023 16:38 Ответить
Так швидко скучив вже?
показать весь комментарий
28.03.2023 17:51 Ответить