9203 посетителя онлайн
8 975 81

Ни в каких бункерах Путин никогда не сидел, - Песков

путін

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Вы, наверное, слышали, что у Путина очень много двойников, которые работают вместо него в то время как он сидит в бункере. Еще одно вранье. Вы видите, какой у нас президент, но он, собственно, как был, он так и есть мегаактивный, с трудом за ним поспеваем, те, кто работает с ним рядом", - сказал Песков.

Песков заметил, что энергетике Путина можно только позавидовать. "Его здоровья, дай бог, можно пожелать только самому себе. Ни в каких бункерах он, конечно, никогда не сидел. Это тоже вранье, и вы это видите, это все очевидно", - добавил пресс-секретарь президента РФ.

При этом он отметил, что в простонародье "бункером" называется координационно-аналитический центр правительства РФ. "Это феноменальное, высокотехнологическое пространство, где правительство в режиме живого времени видит все, что происходит в нашей стране, любые предвестники проблем в экономике, социальной сфере, медицине, технологиях и т.д.", - пояснил Песков.

"Вот такой у нас "бункер", но совсем не тот, о котором говорят неправду на коллективном Западе", - отметил пресс-секретарь Путина.

Топ комментарии
+28
Ще є дурні які вірять московитським заявам ?
показать весь комментарий
24.04.2023 19:58 Ответить
+23
Значить сидів - Песков ніколи не бреше він просто каже все навпаки.
показать весь комментарий
24.04.2023 20:01 Ответить
+16
І за 20-метровим столом васалів він не приймає. Віримо туалетному йоршику!
показать весь комментарий
24.04.2023 20:05 Ответить

Загрузка...