Оккупанты вывозят вещи из Севастопольских бухт, - ОК "Південь"

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщила спикер Оперативного командования "Південь" Наталья Гуменюк.
"Дислокация для них пока остается той же. Они были между Тарханкутским полуостровом в сторону Новороссийска. Но активность больших десантных кораблей в море на прошлой неделе могла свидетельствовать, что они вывозят вещи из Севастопольских бухт, перемещая их в Новороссийск", - отметила Гуменюк.
По ее словам, российские ракетоносители продолжают дежурить в море.
"Они находятся в рассредоточенном состоянии, чтобы не быть собранными в одном конкретном месте и не быть пораженными", - добавила спикер.
Топ комментарии
+16 Михайло Сергієнко #551872
показать весь комментарий
14.05.2023 14:03 Ответить Ссылка +16 5 копійок
показать весь комментарий
14.05.2023 14:08 Ответить Ссылка +8 5 копійок
показать весь комментарий
14.05.2023 14:04 Ответить Ссылка