7853 посетителя онлайн

Криминалитет из РФ массово переезжает на оккупированные территории, - Центр нацсопротивления

крим,окупація

Преступники, находящиеся в розыске в РФ, массово переезжают на временно оккупированные территории Украины, пользуясь тем, что российская администрация не способна обеспечить порядок.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.

"Многие российские уголовники, находящиеся в розыске в России, нашли убежище на временно оккупированных территориях. Оккупационная полиция не может выполнять правоохранительные функции. А за небольшое "вознаграждение" местные полицейские закрывают глаза на создание новых криминальных ячеек во временно оккупированных городах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что оккупантам безразлично такое положение вещей, ведь в их понимании поддержка общественного порядка - это борьба с украинскими партизанами и запугивание местных жителей.

"Поэтому российские преступники чувствуют себя вполне комфортно, и не только прячутся от федерального розыска на ВОТ, но и, пользуясь безвластием, ищут новые пути для наживы", - подытожили в ЦНС.

Ранее сообщалось, что оккупанты грабят украинские музеи на ВОТ, в частности Бердянский художественный музей им. Исаака Бродского.

Топ комментарии
+14
раша-говно-страна .
показать весь комментарий
22.05.2023 16:22 Ответить
+13
Оцих треба відразу утілізувати..
показать весь комментарий
22.05.2023 16:25 Ответить
+10
Кацапи пишуть що в белгороді в магазинах приймають гривню.
показать весь комментарий
22.05.2023 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
раша-говно-страна .
показать весь комментарий
22.05.2023 16:22 Ответить
Прозагбитись тут для них саме воно. Сдох, не здозх ніхто не знає, а нові документи в клоаках не проблема
показать весь комментарий
22.05.2023 16:23 Ответить
Оцих треба відразу утілізувати..
показать весь комментарий
22.05.2023 16:25 Ответить
Бросок мангуста!!!!в белгороді
показать весь комментарий
22.05.2023 16:27 Ответить
Кацапи пишуть що в белгороді в магазинах приймають гривню.
показать весь комментарий
22.05.2023 16:29 Ответить
в давнину, расєйский криміналітет втікав від царського переслідування, на "мокшанські болота" ,де і заснував собі столицю всія рабсєї.
показать весь комментарий
22.05.2023 16:29 Ответить
це буде справжнiй смітник і зміїне гніздо 🤖
тепер, напевно, "радіють" ті, хто закликав до "руського миру", якщо вони взагалі зможуть там вижити 🙃
показать весь комментарий
22.05.2023 16:42 Ответить
Ну так волали ж "путiн введi !!!" та "расея прiдi" - то мрiя збулася.
Жерiть тепер за обидвi щоки.
Може, ще й пiд танки лягатимуть, щоб бандери не завоювали, як у 2014-му на банбасi баби кидалися ?
показать весь комментарий
22.05.2023 18:35 Ответить
думаю что это сознательная политика кремля. Далее они будут просачиваться в Киев и рассредотачиваться по всей Украине
показать весь комментарий
22.05.2023 16:46 Ответить
Краще в Бєлгород тікають. Там стілтки зараз можна безхозного вивезти
показать весь комментарий
22.05.2023 16:51 Ответить
притомний "закон про зброю" (доступну зброю, а не тільки для грошовитих сцикунів, що стають зрадниками у першу чергу) не втрачає актуальності, але зе влада сцить і досі колупається в носі очикуючі, шо скаже дермак... на вушко Найвеличнівшивому
показать весь комментарий
22.05.2023 17:15 Ответить
Зброя повинна бути тiльки у ментiв та бандюкiв.
Громадяни - це барани для стрижки та шашликiв.
Доки самi не озброяться - лишатимуться баранами.
показать весь комментарий
22.05.2023 18:38 Ответить
Цю кримінальну підороську мразоту гопників, злодіїв, вбивць, шахраїв, грабіжників, наркош та дебоширів, треба зразу ЛІКВІДУВАТИ на місці затримання, без суда та слідства, щоб ця тріперна зараза не асимілювалася у повоєнний час і як гриб паразит очікувала свого "зоряного часу" кримінального розгулу...!!!

Ця кримінальна "РЕСПУБЛІКА ШКІД ГОПНИКІВ" має бути ліквідована у ********* суспільстві УКРАЇНИ...!!!
показать весь комментарий
22.05.2023 18:54 Ответить
Дякуємо Єрмак і Зеленський, завдяки вашим запобігам проти війни, громадяни відчувають себе в " небезпеці"!
показать весь комментарий
22.05.2023 19:21 Ответить