4899 посетителей онлайн
5 579 61

Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы

Правительство Украины одобрило разработанные Министерством здравоохранения законопроекты для проведения медицинской реформы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Квиташвили: "Я недооценил ту машину бюрократии, которая здесь была". ВИДЕО

Отмечается, что премьер-министр Арсений Яценюк подписал соответствующий пакет законопроектов, необходимый для реформирования отрасли, после чего проекты будут направлены на рассмотрение Верховной Рады.

"Я очень надеюсь, что народные депутаты успеют его рассмотреть летом, чтобы больше не медлить с реформой", - заявил министр здравоохранения Александр Квиташвили.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Квиташвили: "Я недооценил ту машину бюрократии, которая здесь была". ВИДЕО

Как напомнили введомстве, Александр Квиташвили и команда Минздрава еще весной разработали пакет законопроектов, предусматривающий внесение изменений в ряд законов. В частности, он предусматривает автономизацию учреждений здравоохранения, а также изменения в подходах к финансированию медицинских услу г.

Топ комментарии
+10
Подписал и всё в порядке !!! С Яценюком премьер министром НЕВОЗМОЖНЫ любые реформы !!! Это лживый , подлый и крайне не профессиональный тип у которого к тому же развивается мания величия !!!
показать весь комментарий
07.07.2015 18:35 Ответить
+9
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 570
показать весь комментарий
07.07.2015 18:31 Ответить
+9
Мировые цены на нефть возобновили падение после коррекции. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах.В частности, на 18.10 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent упали в цене на 2,17% и торгуются на уровне $55,48 за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе упала на 3,18%, до $ 50,86 за баррель.
А шо теперь коцапы будут делать?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 570
показать весь комментарий
07.07.2015 18:31 Ответить
а где этот пакет посмотреть, пощупать так сказать?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:32 Ответить
В морге.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:34 Ответить
нет я серьезно, вот они там чего то принимают.
а где узнать чего именно?
--------
показать весь комментарий
07.07.2015 18:36 Ответить
Уверен ничего хорошего, смотря на цены газа, электричества, это такие неодушевленные услуги, а тут...
показать весь комментарий
07.07.2015 18:43 Ответить
Обратитесь к патолоанатому.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:35 Ответить
пыщь пыщь ололо я водитель нло)))

https://twitter.com/gorod095 Глупокот ‏@gorod095
Православная научная фантастика (рыдаю)

Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 4894

Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 7665
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 4709
показать весь комментарий
07.07.2015 18:33 Ответить
є.ическая сила срузького пальОту фантазии..
.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:35 Ответить
Подписал и всё в порядке !!! С Яценюком премьер министром НЕВОЗМОЖНЫ любые реформы !!! Это лживый , подлый и крайне не профессиональный тип у которого к тому же развивается мания величия !!!
показать весь комментарий
07.07.2015 18:35 Ответить
просто он жид
показать весь комментарий
07.07.2015 18:36 Ответить
а что подписал то?
в чем заключается этот пакет ?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:36 Ответить
В том, что после реформы медобслуживание вырастит раз в десять и теперь официально.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:39 Ответить
Прозревать начали...
показать весь комментарий
07.07.2015 18:42 Ответить
Ты это о чём?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:47 Ответить
Є в Україні Арсеній. Любить боротись з корупцією (жарт) та про це багато розказувати (не жарт).
І от пообіцяв він загалу, що наведе порядок з мутками навколо агентства, що перевірятиме декларації і стиль життя чиновників.
Пообіцяв і забув.
А ми ні.
І тому нагадуємо прем'єру - Сєня, будь мужиком, тримай свого слова. …https://www.facebook.com/# Еще
- с https://www.facebook.com/butusov.yuriy Юрием Бутусовым и еще 68.

http://ti-ukraine.org/news/oficial/5393.html
http://ti-ukraine.org/news/oficial/5393.html
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 2370


http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fti-ukraine.org%2Fnews%2Foficial%2F5393.html&h=YAQHAR9jm&s=1 Яценюка просять дотриматися обіцянки щодо антикорупційного агентства | Transparency International

TI-UKRAINE.ORG
http://ti-ukraine.org/news/oficial/5393.html
показать весь комментарий
07.07.2015 19:17 Ответить
2
показать весь комментарий
07.07.2015 18:37 Ответить
3
показать весь комментарий
07.07.2015 18:38 Ответить
4
показать весь комментарий
07.07.2015 18:39 Ответить
Нарядов не прислали.
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 3843
показать весь комментарий
07.07.2015 18:46 Ответить
Такая же реформа как и предыдущая по тарифам. Господа готовьте деньги и не маленькие или положите зубы на полку
показать весь комментарий
07.07.2015 18:38 Ответить
Мировые цены на нефть возобновили падение после коррекции. Об этом свидетельствуют данные торгов на Лондонской и Нью-Йоркской биржах.В частности, на 18.10 мск августовские фьючерсы на нефть марки Brent упали в цене на 2,17% и торгуются на уровне $55,48 за баррель. К этому времени стоимость нефти марки WTI с поставками в августе упала на 3,18%, до $ 50,86 за баррель.
А шо теперь коцапы будут делать?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:38 Ответить
А что делать нам с этими придурками, дорвавшимися до власти?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:41 Ответить
Будут говорить. что это им исключительно на пользу.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:47 Ответить
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 3651 чего хотят россияне
показать весь комментарий
07.07.2015 18:41 Ответить
зомбонутые дебилорашисты!
показать весь комментарий
08.07.2015 10:56 Ответить
Этот кабмин и тарифы ничем не обоснованные одобрил, и шо?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:42 Ответить
Медленно, но уверенно ползем к Третьму Майдану!
показать весь комментарий
07.07.2015 18:46 Ответить
для этого и полиция по американскому образцу.
которую учили не точности, а плотности огня.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:57 Ответить
Полиция в США не применяет огнестрельное оружие при масоовом скоплении людей, так что не гавкай.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:03 Ответить
гы
как раз применяет, её подразделение нацгвардия называется.
------
да и просто полицейские убивают по 120 жителей США в месяц.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:09 Ответить
в-жик - и в спаме
показать весь комментарий
07.07.2015 19:14 Ответить
Не путай божий дар с яичницей.Национальная гвардия при проведении массовых мероприятий вообще не используется. А это статистика применения огнестрельного оружия полицейскими. Это две совершенно разные вещи.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:14 Ответить
В мятежный Фергюсон введена Национальная гвардия
http://www.bbc.com/russian/international/2014/08/140817_ferguson_brown_curfew_clashes

-----
что ты мне хочешь тут доказать?
еще как используется, при подавлении протестов.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:17 Ответить
Массовые беспорядки это одно, а мирный протест другое.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:26 Ответить
ГОВНО!
показать весь комментарий
07.07.2015 18:44 Ответить
наверное гробы удешевлят .шоколадные на больше не способны
показать весь комментарий
07.07.2015 18:45 Ответить
Наоборот подорожают, повысится спрос.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:46 Ответить
Огласите 3х монополистов фармацевтики в Украине.
показать весь комментарий
07.07.2015 18:46 Ответить
Зачем?
показать весь комментарий
07.07.2015 18:51 Ответить
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 9763
показать весь комментарий
07.07.2015 18:55 Ответить
Цуценюк сначала подставил Квиташвили и вынудил уйти в отставку, якобы за отсутствие реформ, а сегодня (о чудо!!!) подписал законопроекты, подготовленные Кватишвили.
Это, г-н цуценюк, голимая подстава!!! (г-н это не господин аккакое-то другое слово). Не раскажешь нам, кролик лживый, как Квиташвили мог проводить реформы без законопроектов на которых ты сидел сракой и не принимал на кабмине. Капец, сволочь...
показать весь комментарий
07.07.2015 19:00 Ответить
А ты знаешь реформы Квиташвили прежде чем гавкать?
показать весь комментарий
07.07.2015 19:05 Ответить
Да мусор конкретный, Хрущев в своё время поставил тысячи болванок на боевое дежурство, только об этом почти никто не знал, а Путлер решил новым танком похвастаться, ну и похвастался!
показать весь комментарий
07.07.2015 19:08 Ответить
настоящие реформы требуют финансовые вливания которых никогда не будет! Ожидается тупое подорожание медуслуг и перенаправление денеХ ! Поприезжали светила медицины с Луганска и Донецка в маленькие города и попривозили областные цены на услуги! Крахоборы областные!
показать весь комментарий
07.07.2015 19:12 Ответить
Ну что все сразу о деньгах. Нет элементарного порядка. Навести нужно ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок!"
показать весь комментарий
07.07.2015 19:16 Ответить
я хочу, чтобы Саакашвили был Премьер-Министром вместо Яценюка.

Если ты тоже этого хочешь - лайк
Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы - Цензор.НЕТ 3182
показать весь комментарий
07.07.2015 19:24 Ответить
Нет. Не нужен нам Поросячий прихвостень премьером.
показать весь комментарий
07.07.2015 19:28 Ответить
Ну тогда Президентом, кто за?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:46 Ответить
Против?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:47 Ответить
Воздержался?
показать весь комментарий
08.07.2015 09:48 Ответить
если в 5 роддоме за роды нужно заплатить !000 дол и эти .бабки уже давно уже распределены и частично идут на развитие апппаратурного обеспечения ремонт палат итд это конечно хорошо кто не имеет бабок по районной принадлежности должен также обслуживаться. но наверно по каким -то скидкам. а вот рай поликлиника что она может зароботать на бабушках пенссинерах как она будет развиваться..ПРовели пилотные проэкты вообще теперь прконсультироваться у врача специалиста нет возможности так организовали центры 3 уровня вне поликлиники а где же основное профилактическое направление в медицине за что платить.
показать весь комментарий
07.07.2015 20:06 Ответить
А бабушка, как работала так пусть и лечится.
показать весь комментарий
08.07.2015 00:06 Ответить
"Кабмин одобрил законопроекты для проведения медицинской реформы" - медицинская реформа от Яценюка начнётся с отмены клятвы Гиппократа и признанием недействительной таковой для уже принявших её.
показать весь комментарий
07.07.2015 21:48 Ответить