7672 посетителя онлайн
12 382 128

Государственный канал заказал написание текстов на 2,5 млн грн пиарщику Зеленского

freedom

Гостелеканал FREEДОМ заказал написание текстов на сумму более 2,5 млн грн. Тендер выиграла компания, которая проводила опрос "5 вопросов от Зеленского" в 2020 году.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишут Буквы.

Тендер завершен, победителем стало ООО "ИМАЖИНАРИУМ". Так, пишет издание, государственный телеканал FREEДОМ будет платить за 2 тыс. знаков - четыре тысячи гривен. Однако средняя цена по Украине по заказу текстов у опытных авторов составляет в среднем 60-120 грн за 1000 знаков.

Государственный канал заказал написание текстов на 2,5 млн грн пиарщику Зеленского 01

"С 2021 года компания "ИМАЖИНАРИУМ" получила от телеканала FREEДОМ (формально – от ГП "Мультимедийная платформа иновещания Украины") почти 29 миллионов гривен", - говорится в материале.

"Буквы" напомнили, что владелец компании "ИМАЖИНАРИУМ", получившей тендер на написание текстов стоимостью более 2,5 миллиона гривен, Владимир Татаренко проводил опрос "5 вопросов от Зеленского", который по инициативе Владимира Зеленского проходил на избирательных участках во время местных выборов 25 октября 2020г.

Опрос тогда проводила компания ООО "ЗЕ МЕДИА" (THE MEDIA LLC), зарегистрированная в Киеве. Основной вид деятельности компании – производства кино, видеофильмов и телевизионных программ. Руководителем, основателем и конечным бенефициаром "ЗЕ МЕДИА" является один и тот же человек - Владимир Татаренко.

Татаренко также является основателем двух компаний в Мариуполе - ООО "МАРАТ ЛТД" (рекламная деятельность, работа компании прекращена) и ООО "МИЛЕНИУМ УКРАИНА" (неспециализированная оптовая торговля).

Примечательно, что за 2019 и 2020 год компания дважды участвовала и побеждала в тендерах Государственного предприятия "Центр защиты информационного пространства Украины" на общую сумму более 2,5 млн гривен. Заказы оба раза касались рекламы – ее размещения и распространения.

Топ комментарии
+49
Еге-гей, фанати Зеленського, це вже "гроші на крові", чи поки що ні? З нетерпінням чекаю Вашої відповіді!
показать весь комментарий
07.08.2023 13:04 Ответить
+40
Пропоную їм один безкоштовний текст на всі часи-ЙДІТЬ ЗА РУС КОРАБЛЕМ НА ХРЄН НАВІКИ РАЗОМ З ВАШИМ КРАЛВРАЛ95
показать весь комментарий
07.08.2023 13:01 Ответить
+39
Не просто замовив, а по небачених, космічних цінах.

"...державний телеканал FREEДОМ платитиме за 2 тис. знаків - чотири тисячі гривень.

Однак середня ціна по Україні за замовлення текстів у досвідчених авторів становить в середньому 60-120 грн за 1 000 знаків."

Джерело:
показать весь комментарий
07.08.2023 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://www.youtube.com/@Chekalkyn Дмитро Чекалкин https://www.youtube.com/post/Ugkx7WIAda348kEmNF7egDJ6jZH7pAm1udNQ

А-ха-ха, ось цей Імажинаріум, який виграв тендер на тексти.
(Зе зрада)
показать весь комментарий
07.08.2023 13:48 Ответить
Неудивительно что и яйца по 17 гривен за килограмм. госбюджет то и не такое выдержит если волонтеры собирают с мира по нитке на покрышки для ВСУ. а оффшоры ломяться от поступлений зеленой шоблы сидяшей на потоках .воруя даж гуманитарку. Вова мать твою отдай булаву клоун твое место 95 квартал предатель и вор
показать весь комментарий
07.08.2023 13:53 Ответить
такую фуйню как фредком и в психбольнице не слушают, только полный дебил включится
показать весь комментарий
07.08.2023 13:53 Ответить
Дякую усім знакам, кожній літері, кожному пробелу!
показать весь комментарий
07.08.2023 14:11 Ответить
Краще б скористалися GPTchat , вийшло би набагато дешевше.
показать весь комментарий
07.08.2023 14:20 Ответить
На телеканалі "дом" знайшли притулок "жертви" з 112, ньюз1 та мураєвського "Наш". Потрібно починати відлов отаких "Татаренків" і після спустошення рахунків на користь ЗСУ та ВПО їх потрібно лишати десь в підвалі, або гаражному погребі здихати голодною смертю. Тварюки... Ми вже дійшли до того що я не бачу жодних механізмів подолання корупції крім Судів Лінча ... бо вже за три місяці служби "правоохоронець" в Україні стає падлом...
показать весь комментарий
07.08.2023 14:30 Ответить
Клас!
Всі вже й забули про клоунаду із "5 вопросов Зеленского о том расширяєтся ли наша вселенная"?
показать весь комментарий
07.08.2023 14:35 Ответить
Ну треба ж якось кормитись. Шмигаль з бюджету -на телеканал а телеканал - потрібним людям.
Інакше як платити сраколизам та членотримачам?
А зедібіли нехай ржуть. Для того і голосували.
показать весь комментарий
07.08.2023 14:41 Ответить
Слухати і бачити цю зелену мерзоту нижче мого достоїнства!
показать весь комментарий
07.08.2023 14:59 Ответить
А ще страшенно дратує оця назва "FREE(eng) + ДОМ(рос.). Відразу відчуваються кварталівські, як певен вони себе називають, "креативщики". I think these creative creatures create shit only...
показать весь комментарий
07.08.2023 15:10 Ответить
МАРОДЕРИ!
показать весь комментарий
07.08.2023 15:26 Ответить
Справжній слуга народу!
показать весь комментарий
07.08.2023 16:03 Ответить
зе-лідор та його "новиє ліца" вже перейшли від мародерства на яйцях до мародерства на буквах...
показать весь комментарий
07.08.2023 16:30 Ответить
Шашликович з Осетинським ******* гроші самосвалом. Аж гай гуде. В Америці кажуть, що наскирдовано добродіями вже 3 ярдики. Ну хоч поржали, нє?
показать весь комментарий
07.08.2023 16:43 Ответить
Почем лапша на уши народу?
2,5 миллиона!!!
Не успели сериалы снять про уголовника, так сразу уже взялись за лапшу по цене золота.
Ау! Вы там в лодке! Вы в курсе, что идет война и Украина воюет за свою независимость?

показать весь комментарий
07.08.2023 17:00 Ответить
так дисертація коштує дешевше
показать весь комментарий
07.08.2023 17:56 Ответить
То https://www.facebook.com/valeriy.patriot/videos/962117568398537/?idorvanity=818096641903934 цей піарник, чи ще якийсь?
показать весь комментарий
07.08.2023 18:07 Ответить
А як вам таке?! З такою ******* війна може бути бескінечно

https://www.rbc.ua/ukr/news/********-pid-chas-viyni-prodae-rosiyi-titanovu-1691397828.html
показать весь комментарий
07.08.2023 20:04 Ответить
А організувати випуск снарядів коштів немає! Тварюки, свідомо саботують поставки в Армію всього. Залужний доповів, що снарядів поставляється 5%!!! Від потреби. За 1,5 року руки не дійшли у *********. Зате на гундосики, ************** та інший піар коштів з верхом!
показать весь комментарий
07.08.2023 21:03 Ответить
Я хочу бути багатим як він.
показать весь комментарий
07.08.2023 22:21 Ответить
ГОЙДА!!!!! (очень в тему)
показать весь комментарий
07.08.2023 22:30 Ответить
Головне не Порошенко, ау зелени? Що пельки затулили, може не грамотні? Читати не вміють? Купа запитань, в макітри не вміщаються.?
показать весь комментарий
07.08.2023 23:11 Ответить
Це ви вже гривень на 250 написали.
показать весь комментарий
07.08.2023 23:42 Ответить
ІБАНАРІУМ...