Война не закончится до "конца года" или "следующей весны", - Верещук

Об этом заявила вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, Ирина Верещук, сообщает Цензор.НЕТ.
"Сколько еще будет продолжаться война? Нужно быть честными. В этой войне путь к победе будет долгим и трудным. "2-3 недели", "до конца года", "до следующей весны" - все это неправда", - отметила чиновница.
По ее словам, и граждане страны, и представители власти должны настроиться на длительную и трудную войну, чтобы победить. "Настраиваемся на марафон, а не на спринт, на бой из двенадцати раундов, а не на три", - добавила Верещук.
Топ комментарии
+81 Luis Santos
показать весь комментарий
16.08.2023 02:00 Ответить Ссылка +72 Vitaliy Mauler #573781
показать весь комментарий
16.08.2023 01:54 Ответить Ссылка +52 Психіатрична Лікарня 2
показать весь комментарий
16.08.2023 01:58 Ответить Ссылка