11743 посетителя онлайн
23 852 166

Война не закончится до "конца года" или "следующей весны", - Верещук

верещук

Об этом заявила  вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, Ирина Верещук, сообщает Цензор.НЕТ

"Сколько еще будет продолжаться война? Нужно быть честными. В этой войне путь к победе будет долгим и трудным. "2-3 недели", "до конца года", "до следующей весны" - все это неправда", - отметила чиновница.

По ее словам, и граждане страны, и представители власти должны настроиться на длительную и трудную войну, чтобы победить. "Настраиваемся на марафон, а не на спринт, на бой из двенадцати раундов, а не на три", - добавила Верещук.

Топ комментарии
+81
Яка ти с*ка дальновидна а як розмінувати чонгар то для тебе війна вже була закінчена. Продажна шльондра
показать весь комментарий
16.08.2023 02:00 Ответить
+72
Так а чего же вы не были "честными" раньше? Сами же настраивали людей что вот-вот и все закончится, весною будем отдыхать в Крыму, "ракет на 2-3раза" и тому подобную херню рассказывали в своем марафоне...
показать весь комментарий
16.08.2023 01:54 Ответить
+52
Йди каклети жарити, базарна балаболка
показать весь комментарий
16.08.2023 01:58 Ответить

Загрузка...