На деоккупированной Луганщине остается 120 жителей, они отказываются уезжать

Об этом в эфире телемарафона сообщил глава Луганской ОВА Артем Лысогор, информирует Цензор.НЕТ.
С местными жителями постоянно проводятся разговоры о важности эвакуации. Людей, которые отказываются уезжать, обеспечивают всем необходимым.
"На прошлой неделе со стражами порядка осуществляли эвакуацию и проводили разговоры. Все потребности жителей в настоящее время мы закрываем. Там (в деоккупированных населенных пунктах Луганщины) постоянно находятся наши представители и правоохранители", — рассказал начальник ОВА.
тим більше - куди їхати? де вони житимуть? шо з собою візьмуть? улюблену веделку і все..