10936 посетителей онлайн

На деоккупированной Луганщине остается 120 жителей, они отказываются уезжать

луганщина

Об этом в эфире телемарафона сообщил глава Луганской ОВА Артем Лысогор, информирует Цензор.НЕТ.

С местными жителями постоянно проводятся разговоры о важности эвакуации. Людей, которые отказываются уезжать, обеспечивают всем необходимым.

"На прошлой неделе со стражами порядка осуществляли эвакуацию и проводили разговоры. Все потребности жителей в настоящее время мы закрываем. Там (в деоккупированных населенных пунктах Луганщины) постоянно находятся наши представители и правоохранители", — рассказал начальник ОВА.

Топ комментарии
+6
А х чого ви взяли,що вони чекають ворога??,чи маєте надію,що він туди повернеться?,
показать весь комментарий
18.09.2023 11:11 Ответить
+5
дітей там вже вивезли давно. а старі люди так міркують шо вже пожили і їм краще вмерти вдома ніж жини на чужині.
показать весь комментарий
18.09.2023 11:30 Ответить
+4
я вже казав у гілках, де обговорюються нібито "ждуни" росіян - літні люди і деякі молоді так зроблені шо здебільшого їм легше вмерти вдома ніж жити на чужині.
тим більше - куди їхати? де вони житимуть? шо з собою візьмуть? улюблену веделку і все..
показать весь комментарий
18.09.2023 11:23 Ответить

Загрузка...