Реестр военнообязанных "Обериг" уже подключили к миграционной и пограничной службам

Об этом сообщила заместитель министра обороны Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Армияинформ.
"Мы уже видим, что обмены "Оберига" с рядом реестров имеют очень положительные последствия. Можно констатировать, что "Обериг" уже работает с крупнейшими реестрами, которые были запланированы", - заявила Черногоренко.
По ее словам, сейчас идет процесс обеспечения работников ТЦК дополнительным оборудованием, чтобы повысить эффективность работы с "Оберигом".
Также готовится и запуск услуги "Кабинет военнообязанного", который заработает при принятии соответствующих законопроектов.
- ЗЕ який узурпував так владу, що її у Бонапарта менше було
- не суди, які тепер можуть просто вбивати людей на вулицях і їхати собі на каву далі
- не Гетьманцев який відкинув нас на 30 років в плані економічної політики
- не оборон пром який нездатний забезпечити хоча б половину потреб
- не шайка обраних які просто вже плюють на простих укрів
...а ухилянт. Причому сюда входить і платник податків, і ІТ і робітник і сантехнік і все підряд. Шикарно да?