7714 посетителей онлайн
3 922 11

Тарасюк во второй раз стал председателем НКРЭКУ

тарасюк

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба НКРЭКУ.

"3 марта 2024 года члены НКРЭКУ во время закрытого заседания путем тайного голосования избрали председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Тарасюка Валерия Владимировича", - говорится в сообщении.

Как отмечается, Тарасюк имеет опыт работы в энергетике более десяти лет.

Он уже возглавлял НКРЭКУ в период с 2019 по 2022 гг., а с 2014 по 2016 гг. был членом Регулятора.

Напомним, Константин Ущаповский ушел с должности главы Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), в связи с истечением срока его полномочий.

Топ комментарии
+4
Змінили гниду на гниду,результат-0%
показать весь комментарий
03.03.2024 14:43 Ответить
+3
Значить будуть грабувать далі.
показать весь комментарий
03.03.2024 15:05 Ответить
+2
"2 січня 2024 року скеровано до суду обвинувальний акт стосовно 14 осіб, серед яких колишні та чинні посадовці Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг та посадовці групи приватних теплогенеруючих компаній, які причетні до запровадження та застосування так званої формули "Роттердам+", внаслідок чого споживачі електроенергії протягом 2018 - 2019 років переплатили понад 20 млрд грн." - а цей вислизнув???
показать весь комментарий
03.03.2024 14:38 Ответить

Загрузка...