Тарасюк во второй раз стал председателем НКРЭКУ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба НКРЭКУ.
"3 марта 2024 года члены НКРЭКУ во время закрытого заседания путем тайного голосования избрали председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, Тарасюка Валерия Владимировича", - говорится в сообщении.
Как отмечается, Тарасюк имеет опыт работы в энергетике более десяти лет.
Он уже возглавлял НКРЭКУ в период с 2019 по 2022 гг., а с 2014 по 2016 гг. был членом Регулятора.
Напомним, Константин Ущаповский ушел с должности главы Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), в связи с истечением срока его полномочий.
Топ комментарии
+4 Влад #582500
показать весь комментарий
03.03.2024 14:43 Ответить Ссылка +3 Trofim
показать весь комментарий
03.03.2024 15:05 Ответить Ссылка +2 Luk Viktor
показать весь комментарий
03.03.2024 14:38 Ответить Ссылка