7388 посетителей онлайн
12 681 16

Взрывы прозвучали в Одессе: Есть пострадавшие (обновлено)

вибух

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Воздушные силы предупредили о пуске ракеты в сторону Одессы.

По данным "Суспільного", в городе гремели взрывы.

Глава ОВА Олег Кипер призвал жителей находиться в укрытиях.

Впоследствии Воздушные силы снова предупредили об угрозе баллистики для южных областей, после чего в Одессе последовал повторный взрыв.

Глава ОВА Кипер впоследствии сообщил, что в результате российской ракетной атаки по Одессе есть пострадавшие. На месте работают все соответствующие службы. Данные уточняются.

Топ комментарии
+15
Без ждунів-убивць, таке не обходиться!
Пильнуймо привладних та їх «мудрі дії»…
показать весь комментарий
15.03.2024 11:27 Ответить
+6
Вата сама ж наводить, сама ж верещить ой як страшно. У моєму будинку повно вати і не здивуюся, якщо хтось з них наводить. Вони й готові наводити і майже прямо про це кажуть. ******* тварюки
показать весь комментарий
15.03.2024 11:55 Ответить
+4
Вони терористи, треба повторити друге травня потворам
показать весь комментарий
15.03.2024 11:42 Ответить

Загрузка...