Взрывы прозвучали в Одессе: Есть пострадавшие (обновлено)

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
Воздушные силы предупредили о пуске ракеты в сторону Одессы.
По данным "Суспільного", в городе гремели взрывы.
Глава ОВА Олег Кипер призвал жителей находиться в укрытиях.
Впоследствии Воздушные силы снова предупредили об угрозе баллистики для южных областей, после чего в Одессе последовал повторный взрыв.
Глава ОВА Кипер впоследствии сообщил, что в результате российской ракетной атаки по Одессе есть пострадавшие. На месте работают все соответствующие службы. Данные уточняются.
Пильнуймо привладних та їх «мудрі дії»…