5153 посетителя онлайн
23 172 16

Идентифицирована посадка возле Степного, где нашли, по меньшей мере, 80 тел российских оккупантов. ВИДЕО

В сети идентифицировали посадку возле Степного в Донецкой области. Накануне там обнаружили тела, по меньшей мере, 80 оккупантов.

Видео с идентификацией обнародовано в сети, передает Цензор.НЕТ.

Накануне было опубликовано видео, на котором показано как сейчас выглядит одна из посадок вокруг Степного.

На участке 444 метра насчитали 82 тела.

війна

Топ комментарии
+17
"Дайте мне СМИ и я превращу любой народ в стадо свиней"-Й.Геббельс. Вот поэтому СБУ должна плотно заняться всякими скабеихами,симоняншами,Соловьевым и тому подобной мразью. БПЛА должны лететь в Останкино. Почему этим не занимаются? Непонимание глубины проблемы? Напомнить про "радио 1000 холмов"?
показать весь комментарий
02.05.2024 13:12 Ответить
+15
З Ауслендера:
И еще видео попалось, как оккупант гуляет по посадке, которая буквально завалена трупами его, так сказать, боевых товарищей. На каждом метре лежит тело, в разной степени разложения, никто их вывозить-хоронить, похоже, не собирается. Одна посадка обошлась им примерно в роту. "Я бы полгода назад в такое не поверил" - говорит он задумчиво. Повезло, раз прожил целых полгода.
Риторические вопросы, вроде: зачем и почему, задавать не буду, нет смысла, все и так понятно. Натурально, как лемминги. Но если про леммингов, кто не в курсе - это миф, то тут - чистейшая правда. Нулевая ценность жизни, в том числе своей. Чистая культура смерти. Полоумный Соловьев как-то говорил, что смерти нет, обращаясь к каким-то воякам. Есть, еще как есть…
показать весь комментарий
02.05.2024 13:06 Ответить
+10
Господь все баче і не мені його вчити . Але навіщо дарувати життя тваринам , які їдуть за сотні кілометрів, та вікидують своє життя у сміттєву кучу , та ще хочуть відібрати чиєсь.
показать весь комментарий
02.05.2024 13:24 Ответить

Загрузка...