Идентифицирована посадка возле Степного, где нашли, по меньшей мере, 80 тел российских оккупантов. ВИДЕО
В сети идентифицировали посадку возле Степного в Донецкой области. Накануне там обнаружили тела, по меньшей мере, 80 оккупантов.
Видео с идентификацией обнародовано в сети, передает Цензор.НЕТ.
Накануне было опубликовано видео, на котором показано как сейчас выглядит одна из посадок вокруг Степного.
На участке 444 метра насчитали 82 тела.

И еще видео попалось, как оккупант гуляет по посадке, которая буквально завалена трупами его, так сказать, боевых товарищей. На каждом метре лежит тело, в разной степени разложения, никто их вывозить-хоронить, похоже, не собирается. Одна посадка обошлась им примерно в роту. "Я бы полгода назад в такое не поверил" - говорит он задумчиво. Повезло, раз прожил целых полгода.
Риторические вопросы, вроде: зачем и почему, задавать не буду, нет смысла, все и так понятно. Натурально, как лемминги. Но если про леммингов, кто не в курсе - это миф, то тут - чистейшая правда. Нулевая ценность жизни, в том числе своей. Чистая культура смерти. Полоумный Соловьев как-то говорил, что смерти нет, обращаясь к каким-то воякам. Есть, еще как есть…