Ночью объекты критической инфраструктуры Сум перевели на резервное питание

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил начальник Сумской МВА Алексей Дрозденко.
Он добавил, что резервным питанием обеспечат больницы и водоснабжение. Также в городе разворачивают "пункты несокрушимости", а работы по восстановлению энергетики уже начались.
Напомним, ночью 6 мая войска РФ нанесли авиационный удар по энергетической инфраструктуре Сумской области.