10911 посетитель онлайн
2 196 6

Ночью объекты критической инфраструктуры Сум перевели на резервное питание

шахеди

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил начальник Сумской МВА Алексей Дрозденко.

Он добавил, что резервным питанием обеспечат больницы и водоснабжение. Также в городе разворачивают "пункты несокрушимости", а работы по восстановлению энергетики уже начались.

Напомним, ночью 6 мая войска РФ нанесли авиационный удар по энергетической инфраструктуре Сумской области.

Загрузка...