Россияне атаковали энергетическую инфраструктуру Сумщины

Об этом сообщили в Сумской ОГА, передает Цензор.НЕТ.
"Враг нанес авиационный удар по энергетическим объектам Сумщины. На местах работают все необходимые службы. Ведутся восстановительные работы", - говорится в сообщении
В ОВА уточняют последствия и призывают сохранять спокойствие и не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.
Ранее Цензор.НЕТ писал, что российские войска атакуют территорию Украины "Шахедами", в частности опасность объявляли в Сумской области.
Топ комментарии
+8 Urs
показать весь комментарий
06.05.2024 01:20 Ответить Ссылка +7 Volodymyr Kobylianskyi #574325
показать весь комментарий
06.05.2024 03:03 Ответить Ссылка +5 Sergey Rafalovych
показать весь комментарий
06.05.2024 01:43 Ответить Ссылка