10610 посетителей онлайн
5 295 12

Россияне атаковали энергетическую инфраструктуру Сумщины

Російський обстріл Сумщини

Об этом сообщили в Сумской ОГА, передает Цензор.НЕТ.

"Враг нанес авиационный удар по энергетическим объектам Сумщины. На местах работают все необходимые службы. Ведутся восстановительные работы", - говорится в сообщении

В ОВА уточняют последствия и призывают сохранять спокойствие и не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

Ранее Цензор.НЕТ писал, что российские войска атакуют территорию Украины "Шахедами", в частности опасность объявляли в Сумской области.

Топ комментарии
+8
якщо нема яєць вдарити по курській https://www.google.com.ua/maps/place/51%C2%B039 ТЕЦ-1 або https://www.google.com.ua/maps/place/51%C2%B045 ТЕЦ СЗР , то хоча б знов підпаліть https://www.google.com.ua/maps/place/51%C2%B038 НБ "Курськнафтопродукт".
показать весь комментарий
06.05.2024 01:20 Ответить
+7
Американська влада в 2021 році не забороняла, а настійливо рекомендувала копати окопи, але щось пішло не так.
показать весь комментарий
06.05.2024 03:03 Ответить
+5
а чому ми не бьемо енергетичні об'єкти а забув асфальт не літає
показать весь комментарий
06.05.2024 01:43 Ответить

Загрузка...