Утром Никополь снова под огнем, ранена женщина

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Днепропетровской ОГА Сергей Лысак, информирует Цензор.НЕТ.
По его словам, враг бил по городу из артиллерии, а также направил дрон-камикадзе.
"Пострадала женщина старшего возраста. У нее осколочные ранения. Получает необходимую медицинскую помощь в больнице. Состояние средней тяжести", - говорится в сообщении.
Также Лысак отметил, что последствия атак устанавливаются.
Как сообщалось, в ночь на 7 мая оккупанты 4 раза атаковали Никопольщину, повреждены здания и машины.