Россия выведет свои войска из ряда территорий Армении, - Кремль

Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.
По его словам, глава армянского правительства сказал, что "сегодня в связи с изменившимися условиями такой потребности больше нет".
"Поэтому... Путин согласился, и вывод наших военных, пограничников был согласован", - заявил Песков.
В то же время, отметил спикер Кремля, "по просьбе армянской стороны наши пограничники останутся на армяно-турецкой и армяно-иранской границе".
"Они там останутся и продолжат выполнять свои функции", - добавил Песков.
А при чому там расєя?