У России нет ни намерения, ни возможности напасть на страны НАТО, - заместитель генсека Джоане

Об этом сказал заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоане, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.
По его словам, сейчас Россия "не имеет ни намерения, ни возможности военно атаковать любую страну НАТО, но против нас развязана тотальная гибридная война".
"Мы видим кибератаки, дезинформацию, гибридную войну, диверсии, акты насилия и убийства... Сейчас происходит сочетание кризисов, технологических и общественных трансформаций беспрецедентной сложности. Поэтому я могу сказать одно: слава богу, что мы в НАТО", - отметил Джоанэ.
росіся вже нападає на НАТО, запускаючи ракети і дрони через вашу територію, глушачи сигнали GPS над вашою територією,, підриваючи газо- і нафтопроводи, що йдуть до Вас, але Ви заставляєте себе не бачити оце все!
Приблизно так само Європа наближалась до Другої Світової війни, відмовляючись бачити очевидне.
Як же ж дорого приходиться людству платити за дурість політиків!