Грузия будет участвовать в Саммите мира, - Зеленский после беседы с президентом Зурабишвили

Президент Владимир Зеленский провел разговор с грузинской коллегой Саломе Зурабишвили.
Об этом глава государства сообщил в соцсети X, информирует Цензор.НЕТ.
"Провел телефонный разговор с госпожой Президентом Грузии Саломе Зурабишвили. Поблагодарил ее за подтверждение участия в инаугурационном Саммите мира. Только справедливый мир в Украине даст безопасность и стабильность нашему общему региону", - говорится в сообщении.
В то же время лидер Грузии заявила, что поблагодарила Зеленского за его солидарность и непоколебимую поддержку грузинского народа.
"Наше общее будущее - в Европе!" - добавила она.
Топ комментарии
+10 Светлана Круп
показать весь комментарий
15.05.2024 14:10 Ответить Ссылка +7 Враг рода человеческого 666
показать весь комментарий
15.05.2024 14:03 Ответить Ссылка +5 саша паламарчук
показать весь комментарий
15.05.2024 14:02 Ответить Ссылка