8826 посетителей онлайн

Выпускникам строительного колледжа в оккупированном Луганске выписали "боевые" повестки

В окупованому Луганську випускникам коледжу виписали бойові повістки

Захватчики на оккупированных территориях продолжают скрытую "мобилизацию".

Об этом сообщил глава ОВА Артем Лысогор, информирует Цензор.НЕТ.

Луганске выпускников местного строительного колледжа собрали и вместе доставили в военкомат будто для уточнения учетных данных. По итогу, одним днем провели медицинское обследование и выписали "боевые" повестки", - говорится в сообщении.

Также, по словам главы области, оккупационная администрация передала российскому инвестору еще пять угледобывающих предприятий.

"Опять за символическую сумму и при отсутствии конкурентных торгов. Поэтому, сокращение штата и другие проблемы ожидают горняки шахт "Молодогвардейская", "Красный Партизан", имени Баракова, "Суходольская-Восточная", "Харьковская", - добавил Лысогор.

Топ комментарии
+6
Помнится как даунбаситы хвастались что когда наконец к ним придет разия то для них вайна закончится. Ню-ню
показать весь комментарий
07.06.2024 10:44 Ответить
+4
Хай всі здохнуть !
показать весь комментарий
07.06.2024 10:39 Ответить
+3
"одним днем провели медичне обстеження і виписали "бойові" повістки" - невже так буває?
Ну зовсім озвіріли окупанти
показать весь комментарий
07.06.2024 10:45 Ответить

Загрузка...