9991 посетитель онлайн
22 300 150

Представители ТЦК нагрянули в арт-центр Closer, где готовились к вечеринке Рейвах Прайд

ЛГБТ прайд

8 июня во время подготовки вечеринки Рейвах Прайд ОО "UkrainePride" к месту проведения мероприятия в арт-центр Closer прибыли представители Территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК) Подольского района г. Киева.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на заявление KyivPride.

Как отмечается, они проверяли документы у всех присутствующих и пытались забрать мужчин, которые не имели необходимых документов, на прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК).

UKRAINEPRIDE не отменяет мероприятие и будет проводить Рейвах Прайд в сложившихся напряженных условиях.

"9 июня на этой же локации ОО "KyivPride" будет проводить благотворительный фестиваль и мы понимаем, что данная ситуация может повториться. Мы, представительницы и представители украинского прайд-движения полностью осознаем важность мобилизации и проведения необходимых мер для ее обеспечения. Поскольку мы должны вместе давать вооруженный отпор врагу. В то же время, мы располагаем информацией, что среди всех массовых культурных и образовательных мероприятий, которые сегодня проводятся в Киеве, представители ТЦК выбрали для проверки только ЛГБТК+ событие. Мы расцениваем данные действия как целенаправленное давление на прайд-движение в Украине", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что оба мероприятия, которые проводятся 8-9 июня организациями UkrainePride и KyivPride, являются благотворительными и ориентированы на поддержку наших защитниц и защитников. Во время мероприятий собирают средства для фондов и организаций, которые помогают военным на Бахмутском, Купянском, Харьковском, Донецком и Сумском направлениях.

"В рядах Вооруженных сил Украины воюет много ЛГБТК+ людей и подчеркиваем, что мы полностью поддерживаем наше войско и власть во всех необходимых действиях для достижения победы. Наша позиция здесь однозначна и не может иметь никаких других трактовок. Однако сейчас мы наблюдаем ситуацию, которая вызывает вопросы по обеспечению равенства и соблюдения прав человека даже в это сложное военное время. UkrainePride и KyivPride будут проводить свои мероприятия, несмотря на сложные условия, осознавая, в частности, повышенное внимание международного сообщества к событиям в Украине. Мы уверены, что только вместе мы достигнем победы и равенства", - резюмировали в общественной организации.

Топ комментарии
+38
бачите?
пакувати трактористів, слюсарів, тощо, то нормуль.
а, от вручати повістки глиномесам, то тиск.
показать весь комментарий
09.06.2024 14:14 Ответить
+29
Бусифікують простих геїв. А π2раси, як завжди, відкупляться.
показать весь комментарий
09.06.2024 14:13 Ответить
+26
це, так сексуально. грубі брутальні чоловіки в однострої, серед гламурних ніжних мальчішєк.
а, як тцк розрізняли, хто там хто?
монро, отримало повістку?
а, волохаті мужичкі, не підпадають під мобілізацію.
до речі, сєрлєщ, постійний учасник. воно оновив данні?
показать весь комментарий
09.06.2024 14:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
показать весь комментарий
09.06.2024 15:40 Ответить
Форма москальська
показать весь комментарий
09.06.2024 16:05 Ответить
Інтернаціонал підорасів.
показать весь комментарий
09.06.2024 16:13 Ответить
Наразі середній вік мобілізованих наближається до 55 років!
Невже діди здоровіші за молодих пєдіків?
показать весь комментарий
09.06.2024 15:11 Ответить
у Раді запропонували службу у ЗСУ для пенсіонерів старше 60 років

https://expert.in.ua/war/05062024-u-nas-vse-duzhe-pogano-u-radi-zaproponuvaly-sluzhbu-u-zsu-dlya-pensioneriv-starshe-60-rokiv/
показать весь комментарий
09.06.2024 15:43 Ответить
Ага, Ви гляньте хто запропонував..депутатка, замішана в купі шкандалів..
показать весь комментарий
09.06.2024 16:07 Ответить
Демографічні яма. 55-ти річних більше ніж інших вікових груп. В порівнянні між 55-ти річними і 25-27 річними ця цифра сягає у два рази.
показать весь комментарий
09.06.2024 23:49 Ответить
На відміну від Під@ів вони залишаются в Україні і проживають війну з рештою тих хто не втік за кордон. Найгірша группа ухилянтів - втікачі яких не переслідує ТЦК, не запихають в автобуси, які не воюють і які захищені українським та европейським законодавством. Елітні ухилянти
показать весь комментарий
09.06.2024 15:15 Ответить
зеленский-невтікач чотири рази ухильнувся и стал презом. Бери пример, а то буряты прибегут
показать весь комментарий
09.06.2024 17:55 Ответить
Півнику,не кукурікай, міняй памперс,вилізай з під спідниці і чухай в ТЦК. Вилупкам 73%м постійно хтось щось винен
показать весь комментарий
09.06.2024 18:38 Ответить
А шо, нехай воюють. А командиром й півників буде Сі.рожа Лещенко, відомий спеціаліст по цій справі.
показать весь комментарий
09.06.2024 15:36 Ответить
Їм в полон зовсім не страшно, навпаки
показать весь комментарий
10.06.2024 09:33 Ответить
Логично! К правам меньшинств бонусным набором идут и обязанности "большинств"! 👍
показать весь комментарий
09.06.2024 15:37 Ответить
любители пощекотать очко нашли время для своих оргий....полностью на стороне тцк
показать весь комментарий
09.06.2024 15:38 Ответить
Еге ГЕЙЙЙЙЙЙЙ....................
показать весь комментарий
09.06.2024 15:49 Ответить
Толку з них не буде, одне прокляття, на нулі і втилу
показать весь комментарий
10.06.2024 09:37 Ответить
А владі вибір тяжкий: легалізація содому в обмін на зброю
показать весь комментарий
10.06.2024 09:30 Ответить
показать весь комментарий
09.06.2024 16:03 Ответить
Люди ******* людей і ти бажаєш їх дегуманізувати і вбивати за цією ознакою, позбавивши права бути людиною? По перше теж саме роблять кацапи, по друге німецькі націонал соціалісти робили. Хто з них тобі подобається більше?
показать весь комментарий
09.06.2024 17:23 Ответить
На виступ 95 кварталу ТЦК не завітало? А ЧОГО ?
показать весь комментарий
09.06.2024 16:14 Ответить
95 квартал - це також ЛГБТ в переносному значенні
показать весь комментарий
09.06.2024 16:20 Ответить
так, а в прямому пдрси
показать весь комментарий
09.06.2024 20:40 Ответить
Тобто, якщо 4 тцкашники і 2 поліцейські приходять на збори ОСББ, то це нормально, а якщо на заходи ЛГБТ спільноти, то це тиск на них. Та вони ходять всюди, де збираються люди, тому хай лгбтешники не виставляють себе жертвами переслідувань
показать весь комментарий
09.06.2024 16:19 Ответить
Ни на собрание ОСББ ни на съезд ЛГБТ приход тцк - не есть норма. Хотя п#доры в обоих случаях из одни и те же и их туда никто не звал.
показать весь комментарий
09.06.2024 20:50 Ответить
Я правильно розумію, що прайд лгби то святе і до ТЦК і ВЛК доправляти у бусику не можна, а забирати на вулиці коли йдеш з роботи то норм?
показать весь комментарий
09.06.2024 16:35 Ответить
Була і раніше підозра, що ТЦК до ЛГБТ відноситься, ну щоб так відкрито при людях.
показать весь комментарий
09.06.2024 17:09 Ответить
Ціхо, не так голосно...
показать весь комментарий
09.06.2024 17:42 Ответить
Краще не скажеш.
показать весь комментарий
09.06.2024 18:43 Ответить
Це для кацапів написали? Вони,як латентні дуже ******* такі теми.
показать весь комментарий
09.06.2024 18:14 Ответить
Це дуже надихає скабєєвих, та реально переконує скрепних на "священну війну з нациками"
показать весь комментарий
10.06.2024 09:26 Ответить
Пригласите их в всем известный, из фильма "Полицейская академия", бар "Голубая устрица"!
Вот будет смеху. Наверное ТЦК СП такие места очень притягивают....
показать весь комментарий
09.06.2024 18:17 Ответить
Ловіть п!дарасів-мотоциклістів на спортбайках - у них здоров'я в порядку, а розуму нема.
показать весь комментарий
09.06.2024 18:19 Ответить
Намагалися забрати. Тобто геїв не шмогли. Зганьбили честь ТЦК.
показать весь комментарий
09.06.2024 18:56 Ответить
«А хто лежатиме з чоловіком як із жінкою, гидоту вчинили обоє вони, будуть конче забиті, кров їхня на них! А хто паруватиметься з скотиною, буде конче забитий, і скотину ту заб'єте. А жінка, що наблизиться до якої скотини, щоб лежати з нею, то заб'єш ту жінку та скотину ту, будуть конче забиті вони, кров їхня на них!» (Біблія, книга Левит, глава 20).
показать весь комментарий
09.06.2024 20:27 Ответить
вас послухати, кацапські баби всі грішні. а взагалі ви чули про інші релігії?
показать весь комментарий
09.06.2024 20:39 Ответить
Відповідаю на ваше запитання. Я взагалі нічого не писав про «кацапських баб». І про інші релігії не тільки чув, а також вивчав в університеті релігієзнавство. Вибачте, але суть вашого завдання я не зрозумів..
показать весь комментарий
09.06.2024 20:58 Ответить
ну як це ні
"А жінка, що наблизиться до якої скотини, щоб лежати з нею.."
показать весь комментарий
09.06.2024 23:09 Ответить
Так нікого не залишиться. Ні тцкшників, ні лгбт, ні тваринок
показать весь комментарий
09.06.2024 23:03 Ответить
Раввин обращается в синагоге к евреям:
- Один портной, большой грешник, - сквернословил, не соблюдал пост, работал в субботу и посещал бар для геев.
Так Бог покарал его.
Портной укололся ржавой иглой и заполучил гангрену. Сначала ему отрезали одну руку, затем другую, потом гангрена перекинулась на ноги, и ему отрезали ноги.
Но на этом его страдания не кончились!
Его-таки призвали в армию!
показать весь комментарий
09.06.2024 20:29 Ответить
не за геями а за пдрсми до оп треба їхати....чи вони тут почесні гості?
показать весь комментарий
09.06.2024 20:37 Ответить
показать весь комментарий
10.06.2024 00:33 Ответить
Саме збоченці різних мастей є завадою на шляху до перемоги. Бог Біблії називає це мерзотою та ніколи не дасть удачі тим, хто практикує та підтримує гріх. Так само, як нападників, що прийшли вбивать. та грабувати. Це насправді 5 колона і їх легалізація надихає та мобілізує російське суспільство
показать весь комментарий
10.06.2024 09:20 Ответить
Це вже європейська країна, чи може більше на росію схоже.
показать весь комментарий
10.06.2024 12:31 Ответить
Страница 2 из 2