10823 посетителя онлайн
3 149 19

Россияне выставили заграждение из "кадыровцев" на севере Харьковщины, чтобы те ловили беглецов с поля боя, - ОСГВ "Хортиця"

РФ виставила загородзагони з кадирівців на Харківщині

Оккупанты создали заградительные отряды из "кадыровцев" и перебросили их на север Харьковской области, чтобы те не позволили другим россиянам убежать с поля боя, где продолжается наступление.

Об этом рассказал представитель ОСГВ "Хортиця" Назар Волошин в эфире телемарафона, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

"Есть информация, что они будут размещать эти подразделения (кадыровцев - ред.) для поддержки перегруппировки своих войск. Враг придерживается тактики выставления заградительных отрядов из числа личного состава подразделения "Ахмат". Конечно, они будут размещены где-то на границах или вблизи границ с севером Харьковщины", - отметил он.

По словам Волошина, российская армия на Харьковщине понесла потери и разбита, поэтому в поддержку своих действий враг вынужден маневрировать резервами, перемещать подразделения в районе линии украинской госграницы.

"И пополнять свои силы и средства за счет резервов от воздушно-десантных войск РФ и также 11-го и 44-го армейских корпусов РФ", - добавили в ОСГВ "Хортиця".

Топ комментарии
+7
А хто кадирівців ловити буде?
показать весь комментарий
10.06.2024 12:50 Ответить
+5
Ічкерійци.
показать весь комментарий
10.06.2024 12:54 Ответить
+5
Зловили і зразу ж деруть - два в одному
показать весь комментарий
10.06.2024 12:54 Ответить

Загрузка...