11401 посетитель онлайн
1 270 12

На Восточном направлении за прошедшие сутки ликвидировано более 1000 оккупантов, - ОСГВ "Хортица"

рф,втрати,знищення,ліквідація

В течение 14 июня в зоне ответственности ОСГВ "Хортица" ликвидировано 1016 российских оккупантов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Telegram-канала "Хортицкий ветер".

Общие потери российской армии только на восточном направлении за 14.06.2024 составляют:

  • личного состава - 1016;
  • танков - 20;
  • боевых бронемашин - 29;
  • реактивных систем залпового огня - 2;
  • пушек и минометов - 35;
  • средств ППО - 4;
  • автомобильной техники - 49;
  • специальной техники - 10;
  • средств РЭБ - 2;
  • БпЛА - 856;
  • пунктов управления БпЛА - 4;
  • укрытий - 33;
  • складов боеприпасов - 9;
  • складов ГСМ - 2.
Топ комментарии
+3
Стали больше убивать? Почему? Или стали больше врать?
показать весь комментарий
15.06.2024 15:11 Ответить
+3
Попахивает Конашенковщиной, и это только на одном направлении, а по всему фронту наверно тыщи 3 не меньше 😁,нахрена нам тогда та мобилизация?
показать весь комментарий
15.06.2024 15:19 Ответить

Загрузка...