11955 посетителей онлайн

Зенитчики 36 ОБрМП уничтожили российскую "Герань" на Харьковщине. ВИДЕО

Оккупанты регулярно атакуют Украину дронами: очередной шахед, который россияне переименовали в "Герань", на днях наши бойцы уничтожили на Харьковщине.

По нему отработали зенитчики из 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского. Видео уничтожения появилось на странице подразделения, сообщает Цензор.НЕТ.

На опубликованных кадрах слышен гул Шахеда, далее зенитчики делают выстрел - и попадают точно в цель.

Загрузка...