10703 посетителя онлайн

Модифицированные ФАБ-500 достают до любой точки Харькова, - Синегубов

Модифіковані ФАБ-500 дістають до будь-якої точки Харкова, - Синєгубов

Россия начала бить по Харькову модифицированными авиабомбами ФАБ-500. Они могут достать до любой точки в городе и имеют серьезную разрушительную силу.

Об этом рассказал глава Харьковской ОГА Олег Синегубов, информирует Цензор.НЕТ.

"Ситуация осложнена тем, что враг начал бить по Харькову управляемыми авиабомбами типа ФАБ-500, которые имеют достаточно серьезную разрушительную силу", - сказал чиновник.

По его словам, ранее захватчики использовали эти авиабомбы только по линии фронта, в частности на Купянском направлении. Модифицированные авиабомбы теперь летят на расстояние до 80 км, из-за чего достают до любой точки Харькова.

"Боеприпас (ФАБ-500, - ред.) был модифицирован, он уже летит на расстояние до 80 км, поэтому достает до любой точки Харькова. Поэтому воздушные тревоги, которые у нас звучат по почти 12 или 16 часов, все они являются реальными", - сказал Синегубов.

Напомним, что на прошлой неделе Харьковская прокуратура сообщала, что российские захватчики впервые с начала запуска авиабомб по Харькову применили ФАБ-500 с модулем планирования и коррекции.

Топ комментарии
+6
Главное не бомбить аэродромы параши что бы свинособакам было комфортно уничтожать Харьков. Старший приказал.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:22 Ответить
+6
А найвеличніший що? А найвеличніший пиляє щоденні гундосики
показать весь комментарий
04.07.2024 00:10 Ответить
+3
де українські ФАБи зе-скоти ????
показать весь комментарий
04.07.2024 08:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В нас же ППО на 160 км є!
І два літака (майже) AWAKS.
То чому ціх довбаних КАБо-скидачів досі не збиваємо?
показать весь комментарий
03.07.2024 22:56 Ответить
Потому что АВАКСов у нас пока еще физически нет.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:09 Ответить
Виглядае як виправдовування Синегубова…

Місту потрібен захист. Не сидіти в адміністрації та отримувати накази Дерьмака,

а реальна потужна компанія в світі для захисту Харківа!

Лягушка яка не бьеться в глечику з сметаною втоне!
показать весь комментарий
04.07.2024 02:20 Ответить
Байден забороняє.

Але зараз у нього зʼявилася одна "проблемка", яку неможливо виправити.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:16 Ответить
Питання на штуку баксів.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:50 Ответить
Це Жора. Ф16 десь застрягли
показать весь комментарий
03.07.2024 23:01 Ответить
Главное не бомбить аэродромы параши что бы свинособакам было комфортно уничтожать Харьков. Старший приказал.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:22 Ответить
Идет уничтожение Украины так как силы не равны. Ну а США и Запад все это наблюдают и выражают беспокойство. Ну иногда оказывают "некоторую помощь" или "ограниченную".. Если это так и продолжится то исход ясен...
показать весь комментарий
04.07.2024 11:11 Ответить
Артилерія кацапів теж б'є в любу точку Харкова як що підійде занад то близько ....
показать весь комментарий
03.07.2024 23:48 Ответить
Піон той взагалі з території Параши може добивати до Харкова.
показать весь комментарий
03.07.2024 23:49 Ответить
А найвеличніший що? А найвеличніший пиляє щоденні гундосики
показать весь комментарий
04.07.2024 00:10 Ответить
В Харькове квартира 3-комнатная, 70 кв.м, в "сталинке" возле метро "Бекетова" (это центр) продается сейчас за 20 тыс.долларов. Ранее такая стоила более 100 тыс долларов.
И нет ни одного покупателя даже за 20.
То есть люди не верят, что Харьков перестанут бомбить.
показать весь комментарий
04.07.2024 00:48 Ответить
де українські ФАБи зе-скоти ????
показать весь комментарий
04.07.2024 08:18 Ответить
в асфальті, в бруківці, в фонтанах... тай андрєйбарісич ніразрєшаіт
показать весь комментарий
04.07.2024 09:28 Ответить
в Україні навмисне блокують програму КАБ, хоча ними можна булоб розтрощити кацапські бетоновані укрєпи по всій лінії фронту! ЦЕ ЗРАДА!
показать весь комментарий
04.07.2024 08:20 Ответить
а узілєське проїб@ло 6 Мігів в Миргороді за один день...