12398 посетителей онлайн
4 166 10

НАБУ открыло уголовное производство в отношении заместителя главы ГБР Удовиченко, - СМИ

удовиченко

После журналистского расследования о недвижимости семьи заместителя директора ГБР Александра Удовиченко, НАБУ начало уголовное производство в отношении него.

Об этом говорится в ответе НАБУ для hromadske, информирует Цензор.НЕТ

В НАБУ рассказали, что они изучили расследование hromadske и провели информационно-аналитическую работу, по результатам которой начали досудебное расследование.

В то же время больше информации они не могут предоставить, поскольку состояние расследования составляет тайну следствия, разглашение которой может повредить уголовному производству.

Ранее сообщалось, что Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции начало мониторинг образа жизни заместителя директора ГБР Александра Удовиченко.

Перед этим журналисты hromadske выяснили, что Удовиченко проживает в апартаментах элитного столичного ЖК Regent Hill стоимостью около $900 тыс.

Топ комментарии
+5
Недолуга в професійному плані влада Зеленського,ще нахабно показово панує у всіх сферах життя країни,не рахуючись з опозицією!Довго ж "розгрібати бедлам буде потрібно наступникам.
показать весь комментарий
18.07.2024 00:07
+4
Понабирали гімнюків і тепер борються одне з одним.
показать весь комментарий
17.07.2024 23:49
+3
Ні дня без корупції і зловживань. Як він перевірку проходив ? Хто той товаріщ майор, який його допустив ?
показать весь комментарий
18.07.2024 00:23
Комментировать
Сортировать:
НАБУ під "шарагу Портнова" підкоп риє
показать весь комментарий
17.07.2024 23:41 Ответить
Понабирали гімнюків і тепер борються одне з одним.
показать весь комментарий
17.07.2024 23:49 Ответить
Извините, но как же он мог служить в очистке государственых органов?

показать весь комментарий
18.07.2024 01:20 Ответить
ему господин "швондер" дал рекомендацию
который, вот вопрос...

показать весь комментарий
18.07.2024 01:27 Ответить
Недолуга в професійному плані влада Зеленського,ще нахабно показово панує у всіх сферах життя країни,не рахуючись з опозицією!Довго ж "розгрібати бедлам буде потрібно наступникам.
показать весь комментарий
18.07.2024 00:07 Ответить
...дуже патужне хлопченя, краде не менше за інших рішал.
Але ми йдемо до ЄС ,і ната теж чекає нас....
Цікаво знати, скільки ще байок про ЄС І НАТО розкажуть нам наші можновладці ?
показать весь комментарий
18.07.2024 00:20 Ответить
Ні дня без корупції і зловживань. Як він перевірку проходив ? Хто той товаріщ майор, який його допустив ?
показать весь комментарий
18.07.2024 00:23 Ответить
А вот і нє падерьотесь!
показать весь комментарий
18.07.2024 00:48 Ответить
кепські справи якщо ДБР керують хабарники
показать весь комментарий
18.07.2024 02:14 Ответить
Гринкевич старший ніс бабло саме йому (вказує сумм). А той пронюхав,що пасуть і *взяв* і старого і малого - я чистіший ніж королева Англії. А ті найняли бігусят і капкан захлопнувся. Прощай комсомол і вища партійна школа (був такий гумор для проштрафившихся партєйцев в 70).
показать весь комментарий
18.07.2024 04:36 Ответить