11043 посетителя онлайн

В составе российских ДРГ в районе Часова Яра и Торецка начали появляться женщины, - ОСГВ "Хортица"

У складі російських ДРГ в районі Часового Яру і Торецька почали з'являтися жінки, - ОСУВ «Хортиця»

В диверсионно-разведывательных группах российских захватчиков в Донецкой области фиксируются женщины-военнослужащие.

Об этом в комментарии LIGA.net рассказал спикер оперативно-стратегической группировки войск "Хортица" Назар Волошин, сообщает Цензор.НЕТ.

По его словам, речь идет о Часовоярском и Торецком направлениях.

"Есть также информация, через перехваченные радиообмены между оккупантами, что в ДРГ противника присутствуют женщины", - рассказал Волошин.

Напомним, что ранее издание The New York Times писало о том, Россия в конце мая освободила из тюрем группу женщин, которые должны присоединиться к боевым действиям в Украине.

Топ комментарии
+17
Свиносук в полон не брати...
показать весь комментарий
22.07.2024 00:00 Ответить
+13
Монтажна піна їм у поміч.
показать весь комментарий
22.07.2024 00:02 Ответить
+13
Здається, хробакам індиферентна наявність у окупанта пеніса чи вагіни. Це просто їхній харч...
показать весь комментарий
22.07.2024 00:02 Ответить

Загрузка...