В составе российских ДРГ в районе Часова Яра и Торецка начали появляться женщины, - ОСГВ "Хортица"

В диверсионно-разведывательных группах российских захватчиков в Донецкой области фиксируются женщины-военнослужащие.
Об этом в комментарии LIGA.net рассказал спикер оперативно-стратегической группировки войск "Хортица" Назар Волошин, сообщает Цензор.НЕТ.
По его словам, речь идет о Часовоярском и Торецком направлениях.
"Есть также информация, через перехваченные радиообмены между оккупантами, что в ДРГ противника присутствуют женщины", - рассказал Волошин.
Напомним, что ранее издание The New York Times писало о том, Россия в конце мая освободила из тюрем группу женщин, которые должны присоединиться к боевым действиям в Украине.
Топ комментарии
+17 Микола Січень #486030
показать весь комментарий
22.07.2024 00:00 Ответить Ссылка +13 Герхард
показать весь комментарий
22.07.2024 00:02 Ответить Ссылка +13 Ігор Вазіанський
показать весь комментарий
22.07.2024 00:02 Ответить Ссылка