9201 посетитель онлайн
6 750 11

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 568 980 человек (+1220 за сутки), 8288 танков, 15 694 артсистемы, 16 000 боевые бронированные машины. ИНФОГРАФИКА

Силы обороны Украины с начала полномасштабного вторжения ликвидировали 568 980 российских захватчиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Генштаба.

Как отмечается, общие боевые потери противника с 24.02.22 по 23.07.24 ориентировочно составляют:

  • личного состава - около 568980 (+1220) человек,
  • танков - 8288 (+4) ед,
  • боевых бронированных машин - 16000 (+20) ед,
  • артиллерийских систем - 15694 (+57) ед,
  • РСЗО - 1125 (+2) ед,
  • средства ППО - 901 (+1) ед,
  • самолетов - 362 (+0) ед,
  • вертолетов - 326 (+0) ед,
  • БПЛА оперативно-тактического уровня - 12511 (+36),
  • крылатые ракеты - 2401 (+0),
  • корабли /катера - 28 (+0) ед,
  • подводные лодки - 1 (+0) ед,
  • автомобильной техники и автоцистерн - 21202 (+64) ед,
  • специальная техника - 2640 (+3)

Знищення російської армії на 23 липня

Топ комментарии
+24
Саме те що я пророчив своїм родичам з Росії: "Полезете в Украину - попадёте в гигантскую мясорубку! Наши ребята будут гибнуть - но за собой они будут забирать и вас И намного больше чем то количество которое вы считаете потерять неизбежно! Потому что у них за спиной - Родина Их дома и семьи! А у вас лишь желание завоеваний!"
показать весь комментарий
23.07.2024 07:49 Ответить
+9
Які саме "бомби" і з якою "отрутою"? Конкретніше! Чи тобі "*********" заплатили? Попрацювать "начальником паніки"?
Про К-51 вже давно відомо - вони їх використовують ще з 2023-го Але це не "бомби" а гранати І там "отрута" - всього-навсього отруйна речовина подразнюючої дії Нею демонстрантів ганяють на вулицях Викликає тільки кашель та різь в очах Але у наших солдатів для цього протигази є А з одягу на сонці та вітрі газ випаровується швидко
показать весь комментарий
23.07.2024 07:55 Ответить
+9
Утилізація моськовського лайна триває!!Слава ЗСУ!!))
показать весь комментарий
23.07.2024 09:15 Ответить

Загрузка...