10995 посетителей онлайн
13 883 21

В Харькове россияне попали КАБом во двор дома бизнесмена и волонтера Юрия Сапронова. ФОТО

Днем 24 июля, в Харькове под вражеский авиаудар попал дом бизнесмена и волонтера Юрия Сапронова. Ранения получили двое его помощников. Поврежден дом и полностью уничтожен автомобиль волонтера.

Об этом сообщает"Суспільне Харків", информирует Цензор.НЕТ.

"Это война, мы воюем со зверями. Ежедневно идет охота на людей, сегодня попали ко мне. Отстроим. Было ли это целенаправленное попадание, я еще буду выяснять. Люди живы, травмы получили двое моих помощников, у них рваные раны на лице, у одного еще и травма ноги. Это был домик охраны, гаражи. Разрушений много. Я здесь живу 17 лет, здесь несколько зданий. Все эти 17 лет оно мне не сильно нравилось, перестроим, восстановим. Я не травмировался, жена не травмировалась, попадание прямое было в авто. От авто остался кусок двигателя и диск. Сейчас еще надо понять, выжили ли коты. Пока я их не вижу", - рассказал бизнесмен "Суспільному".

У Харкові росіяни влучили КАБом у подвір'я будинку бізнесмена та волонтера Юрія Сапронова

Предварительно, рашисты ударили по двору волонтера КАБом UMPB D30. По словам Сапронова, в момент атаки он выехал из дома.

Впоследствии в соцсети Facebook волонтер сообщил, что нашел пятерых из шести своих котов после авиаудара РФ по его дому.

У Харкові росіяни влучили КАБом у подвір'я будинку бізнесмена та волонтера Юрія Сапронова

Напомним, 24 июля, около 17:00 россияне ударили вблизи центра города Харькова.

Топ комментарии
+12
Слава Богу, що сам живий.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:18 Ответить
+10
треба шукати навідників . . .

не так вже й безприцільно русскіє обстрілюють . . .
показать весь комментарий
24.07.2024 22:28 Ответить
+9
Цей "волонтер" - колишній регіонал який переховува Януковіча у своєму гольфклубі, ходив у футболці Бєркут і так далі.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а замість палиці "мітлу" з вуглепласикових кінців вудок не здогадались причепити.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:11 Ответить
"Мітла" створить зайвий аеродинамічний опір та знизить маневреність (наскільки пам'ятаю шкільну фізику).
показать весь комментарий
24.07.2024 22:58 Ответить
неправда. Уявіть собі конус з восьми кінчиків вуглепластикового спінінгу з кастінг-тестом у 12 грамів (звісно, якщо ви маєте уявлення про такі снасті).
показать весь комментарий
24.07.2024 23:07 Ответить
Ніколи не захоплювався риболовлею.
показать весь комментарий
25.07.2024 00:10 Ответить
тоді я розумію логіку вашого аргументу. Не думаю що стрижні з вуглеволокна завтовши як сірник будуть мати більший аеродинамічний опір. Вже не кажучі про вагу, бо дрон з цією оглоблею заносить на віражах. Просто пристосували те, що було під рукою.
показать весь комментарий
25.07.2024 01:33 Ответить
Слава Богу, що сам живий.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:18 Ответить
Падлы орки пещерные. Котам какой стресс.
А гринпыс и Тумба Грэта молчат...
показать весь комментарий
24.07.2024 22:26 Ответить
За котов на том свете с орков отдельно спросится...

Дикие выродки и пещерные варвары.
показать весь комментарий
25.07.2024 07:29 Ответить
треба шукати навідників . . .

не так вже й безприцільно русскіє обстрілюють . . .
показать весь комментарий
24.07.2024 22:28 Ответить
Цей "волонтер" - колишній регіонал який переховува Януковіча у своєму гольфклубі, ходив у футболці Бєркут і так далі.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:32 Ответить
Ну шо делать, иногда некоторым нужно получить по голове, что б поменять свое отношение к чему-либо.
показать весь комментарий
24.07.2024 23:07 Ответить
Ничего там не поменялось. Ждун обыкновенный. Лоханулся в 2022 году, потому что был уверен, что деды смогут повторить за три дня. А деды оказались уже не те, пришлось срочно перекрашиваться в волонтеры, чтобы тероборона и ЗСУ сами все не забрали на нужды фронта.
показать весь комментарий
25.07.2024 01:22 Ответить
Фоточка ця серьозний компромат ...цього дядю, тре перевірити ...такі у пітлотці швидко суть не міняють ...бо у Харків дуженько попадає ...
показать весь комментарий
25.07.2024 00:26 Ответить
Тепер мені котів ще більш шкода
показать весь комментарий
25.07.2024 01:12 Ответить
Выпросил персональную бомбу у путлера. Долго просил, 10 лет
показать весь комментарий
25.07.2024 08:16 Ответить
Ойц ...Може розкаявся ?
показать весь комментарий
24.07.2024 22:35 Ответить
Замаскувався.
показать весь комментарий
24.07.2024 22:59 Ответить
Надеюсь и последний кот найдется. А 3.14дорасу, который кинул эту бомбу - нехай руки отсохнут..
показать весь комментарий
24.07.2024 23:06 Ответить
Він із тих волонтерів, як льоха абдристоич.
показать весь комментарий
25.07.2024 05:57 Ответить
Схоже на наводку.
показать весь комментарий
26.07.2024 01:54 Ответить