9986 посетителей онлайн
11 847 115

Трамп пообещал Зеленскому добиться справедливого мира, - Politico

Трамп пообіцяв Зеленському домогтися справедливого миру, - Politico

Во время разговора с Владимиром Зеленским экс-президент США и кандидат на эту должность Дональд Трамп призвал украинского лидера не верить в "фейковые сообщения" о том, что он будет помогать Путину, и пообещал Зеленскому добиваться справедливого мира.

Об этом говорится в материале американского издания Politico, информирует Цензор.НЕТ.

Издание обращает внимание на то, что первым иностранным лидером, которому позвонил Трамп после объявления о выборе Джей Ди Венса своим кандидатом в вице-президенты, стал президент Украины Владимир Зеленский.

"Люди, знакомые с подробностями их разговора, утверждают, что все прошло даже лучше, чем можно предположить по официальным теплым отзывам об их разговоре. По их словам, Трамп называл сообщения о том, что он будет помогать Путину, "фейковыми новостями", и пообещал Зеленскому добиваться справедливого мира", - пишет издание.

В то же время, как отмечает Politico, никто не знает точно, что может сделать Трамп в случае своей победы на президентских выборах в США.

"Никто не знает, что сделает Трамп, чаще всего даже он сам. Константами его десятилетия на мировой арене являются: непредсказуемость, транзакционный, а не принципиальный подход к международным делам и склонность к персонализации политики", - говорится в материале.

Также издание добавляет, что победа политика-республиканца в ноябре не обязательно означает, что "Украина обречена" или "Путин спасен".

Напомним, что телефонный разговор между Зеленским и Трампом состоялся в ночь на 20 июля. Как рассказывал пресс-секретарь президента Сергей Никифоров, среди прочего обсуждалась возможность визита Трампа в Украину.

Топ комментарии
+37
Верим-верим. Именно Трамп столько рассказывал как он остановит Северную Корею и ... все просрал. Именно Трамп подписал договор с талибами и просрал Афган.
показать весь комментарий
05.08.2024 17:48 Ответить
+35
Боюся, що мир, обіцяний трампом, нам не сподобається.
показать весь комментарий
05.08.2024 17:49 Ответить
+25
ква-ква-ква....бла-бла-бла...кві-кві-кві....КУ
показать весь комментарий
05.08.2024 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Є три категорії тих, хто ненавидить Трампа та республіканців: а) відпрацьовують соросівські гранти; б) недобиті совки та комуністи; в) просто ідіоти.
показать весь комментарий
06.08.2024 09:38 Ответить
Два умственно відсталих Дегенерата, один вроджений, другий в силу приймання наркотиків...
показать весь комментарий
06.08.2024 10:04 Ответить
це не той олег пономарь шо писав про анаконду в 15 чи 16 році?
показать весь комментарий
06.08.2024 10:16 Ответить
Одне брехло бреше іншому брехлу і обидва брехла це розуміють і щиро скаляться,тримаючи дулю в кармані.Хоча...За хрипатого брехла я не певен,що він розуміє про що йому говорить придурошного виду рудий дід.
показать весь комментарий
06.08.2024 10:22 Ответить
І шо там наший Нелох ?Повівся ?
показать весь комментарий
06.08.2024 10:24 Ответить
Краще б пові(си) вся...
показать весь комментарий
06.08.2024 12:29 Ответить
Трамп звільнив 59 заручників-американців у Півн. Кореї та Ірану, а взамін не віддав жодного. Так само, не віддавши взамін нiкого, Трамп звільнив 19 українських моряків, взятих у полон росіянами в Керченській протоці. Ось так звільняють заручників, а не так, як бідон із верблюдом.
показать весь комментарий
06.08.2024 11:53 Ответить
Я була здивована, коли Байден сказав, що Україна буде в НАТО, коли виграє війну.
показать весь комментарий
06.08.2024 14:42 Ответить
Аби бути обраним знову, готовий обіцяти що завгодно. Лохторат вуха розвісив, йому подобається.
показать весь комментарий
06.08.2024 12:14 Ответить
маємо у нас таку саму ТЮльку, котра сходивши на Бессара́бський ринок пообіцяла:

-продавцям сала ціни підвищити;

-покупцям сала ціни знизити;

-а свиням- довготривале життя.
показать весь комментарий
06.08.2024 13:00 Ответить
клован.

якби не імунітет та адвокати, вже б років 100 тюрми отримав
показать весь комментарий
06.08.2024 12:24 Ответить
Вже є інформація,кацапи поставили ультіматум,перепрошую не знаю,як то написати по українську, що стіл перемовин буде,коли віддамо Донецьку і Луганську області, пишуть червоним шрифтом сайт Tze,інформ.
показать весь комментарий
06.08.2024 12:42 Ответить
Херсонську Запоржську та Харківську віддадуть ?
показать весь комментарий
06.08.2024 14:39 Ответить
Теля ще в сраці а воно вже з довбнею бігає.
показать весь комментарий
06.08.2024 12:44 Ответить
Фельштинський https://youtu.be/uJRTEbuvH1A?si=mszoIenWYjfGGyUI&t=2502 нагадує про всі аргументи проти Трампа у зв'язку із Україною!

Амери знов нажухають, як і з Будапештським меморандумом!
показать весь комментарий
06.08.2024 15:42 Ответить
Страница 2 из 2