Оккупанты у админграниц Торецка, в городе их нет, - ГВА

Российские захватчики продвигаются к административным границам Торецка Донецкой области. В самом городе их пока нет.
Об этом в эфире телемарафона рассказал глава Торецкой ГВА Василий Чинчик, пишет NV, информирует Цензор.НЕТ.
По словам чиновника, по состоянию на вечер 5 августа россиян в городе нет, однако они находятся у административных границ Торецка.
"По состоянию на сегодня (5 августа, - ред.) враг продвигается к административным границам Торецка, в город не зашел, находится вблизи административных границ города", - рассказал Чинчик.
Он также рассказал, что сейчас в городе остаются примерно 3 тысячи мирных жителей.
Начиная с 24 июня, было эвакуировано 3700 жителей громады, среди них 97 детей.
"Я не пукну, я не пукну!"
Пук... Це не я! Це не я!