10854 посетителя онлайн

Оккупанты у админграниц Торецка, в городе их нет, - ГВА

Окупанти перебувають біля адмінкордонів Торецька, у місті їх немає, - МВА

Российские захватчики продвигаются к административным границам Торецка Донецкой области. В самом городе их пока нет.

Об этом в эфире телемарафона рассказал глава Торецкой ГВА Василий Чинчик, пишет NV, информирует Цензор.НЕТ.

По словам чиновника, по состоянию на вечер 5 августа россиян в городе нет, однако они находятся у административных границ Торецка.

"По состоянию на сегодня (5 августа, - ред.) враг продвигается к административным границам Торецка, в город не зашел, находится вблизи административных границ города", - рассказал Чинчик.

Он также рассказал, что сейчас в городе остаются примерно 3 тысячи мирных жителей.

Начиная с 24 июня, было эвакуировано 3700 жителей громады, среди них 97 детей.

Топ комментарии
+14
пішли відмазки а-ля марахфон-фортеця Бахмут
показать весь комментарий
06.08.2024 00:09 Ответить
+8
Стоїть їжачок перед дзеркалом і медитує:
"Я не пукну, я не пукну!"
Пук... Це не я! Це не я!
показать весь комментарий
06.08.2024 00:17 Ответить
+8
А чому не їбашать по висотах у горлівці(10км), звідки підари б'ють по торецьку ? Що коїться?
показать весь комментарий
06.08.2024 00:35 Ответить

Загрузка...