7648 посетителей онлайн
1 949 8

В "Резерв+" уже осенью может появиться онлайн-рекрутинг, е-повесток не будет, - Минобороны

У Резерв+ впровадять онлайн-рекрутинг

В приложении "Резерв+" уже осенью планируют внедрить онлайн-рекрутинг. В то же время электронных повесток там не будет.

Об этом заявила заместитель министра обороны Екатерина Черногоренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.

"Осенью 2024-го в "Резерв+" ожидаются новые функции. Министерство обороны планирует запустить онлайн-рекрутинг на базе приложения. По словам Черногоренко, благодаря этой функции люди смогут присоединиться к войску по собственному желанию, но в соответствии с запросом, который будет формировать Генеральный штаб ВСУ", - говорится в сообщении.

В то же время, по словам Черногоренко, Минобороны не собирается внедрять электронные повестки, поскольку пока для этого нет законодательной основы.

Загрузка...