8524 посетителя онлайн
16 055 122

Украинец выцарапывал свое имя на Колизее, теперь ему грозит заключение до 3 лет

колізей

Гражданину Украины грозит заключение сроком до трех лет за то, что он выцарапал свое имя на стенах Колизея в Риме.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на La Repubblica.

Отмечается, что происшествие произошло в пятницу 16 августа около 14 часов по местному времени. 19-летний гражданин Украины, который находился в Риме как турист, решил выцарапать свое имя на одной из стен Колизея.

Его действия заметили другие посетители и нарушителя почти сразу задержали охрана и полиция.

Украинца обвиняют в повреждении культурного наследия, что в Италии предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 месяцев до 3 лет и административный штраф в объеме до 10 тысяч евро.

Мэр Рима Роберто Гуалтьери похвалил быструю реакцию охраны и отметил, что в таком центре исторического наследия "нет места для хулиганства и идиотов".

Топ комментарии
+57
Кончена тварина
показать весь комментарий
18.08.2024 20:31 Ответить
+54
Вирішив поводити себе, як типовий кацап - іди в буцегарню, щоб порозумнішати
показать весь комментарий
18.08.2024 20:32 Ответить
+37
Мавпа жлобська і від таких же батьків еволюціонувала
показать весь комментарий
18.08.2024 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"Киса и Ося были тут.." )))
показать весь комментарий
18.08.2024 22:39 Ответить
Пусть устроят ему гладиаторские бои и набьют его имя на заднице.
показать весь комментарий
18.08.2024 22:41 Ответить
Нажаль, один з багатьох представників ******** та майбутньої України.
показать весь комментарий
18.08.2024 22:46 Ответить
Вихований на " танці з зірками" "розсміші гоміка", та іншому дегенератівному лайні.
показать весь комментарий
18.08.2024 22:49 Ответить
Вихований,в першу чергу,своїми т.з. батьками-дегенератами.
показать весь комментарий
19.08.2024 06:20 Ответить
5 грн. на те, що це дитятко Зе-слуги "на канікулах"!
показать весь комментарий
18.08.2024 22:50 Ответить
Anders Behring Breivik, який поклав 77 людей теж дитятко "слуги" народу? Ви не уявляете, яка кількість громадян різних країн постійно скоює щось подібне, особливо творчі особистості. Але акцент саме на громадянину України. І месцева публіка поводить себе, як дикуни: на органи, довічне, розстріляти
показать весь комментарий
19.08.2024 00:36 Ответить
А Брейвика ти яким боком сюди приплів?
І яке-таке "органи, довічне, розстріляти"?
Що то забагато перебільшень та істерики.
показать весь комментарий
19.08.2024 01:12 Ответить
Істерика в коментарях вище - здати його на органи, довічне ув'язнення тощо. Брейвик громадянин Норвегії, який взагалі вбив майже сотню людей. А тут громадянин України щось там подряпав. Забагато уваги цьому злочину. Єполіція - вона і розбереться. Без місцевих "адвокатів"
показать весь комментарий
19.08.2024 02:17 Ответить
Заберіть того мудака на органи
показать весь комментарий
18.08.2024 22:58 Ответить
Украндієць.
показать весь комментарий
18.08.2024 23:21 Ответить
Чому не розстріл на місці? Бажано гладіатором))))
показать весь комментарий
19.08.2024 00:49 Ответить
Не стоит стыдливо умалчивать регион, откуда прибыл этот 19-летний турист.
показать весь комментарий
19.08.2024 01:09 Ответить
А вдруг это Львовщина?!
показать весь комментарий
19.08.2024 02:06 Ответить
На Львовщине детей воспитывают скромными. Католическое образование сказывается...
Скорее всего, он из Днепра, Запорожья, Луганска....
показать весь комментарий
19.08.2024 07:50 Ответить
тот случай, когда нужны телесные наказания. Рук рубить не нужно, а вот плетей 50-60 было б в самый раз. С показом по тв, конечно.
показать весь комментарий
19.08.2024 02:11 Ответить
Зате увіковічив своє ім"я в віках написом- " Тут був Вася".
показать весь комментарий
19.08.2024 05:20 Ответить
Я собі уявити не можу що сталось би з Колізеєм якби за весь час його існування кожен з відвідувачів залишив би на ньому свій "слід" як цей дикун!!!
показать весь комментарий
19.08.2024 07:42 Ответить
Колізей став би схожий на великий привокзальний туалет.
Як це він там не відлив, щоб укріпити підмурівок
і додати нових ароматів історії ....
показать весь комментарий
19.08.2024 07:53 Ответить
Не видряпав, а наніс фарбою з балончика. То легко змити розчинником.
показать весь комментарий
19.08.2024 08:34 Ответить
Надпис зараз не в моді, зараз обливають фарбою, або супом.
показать весь комментарий
19.08.2024 08:54 Ответить
Довбойоб.
Зламати обидві руки...