10607 посетителей онлайн

Мэр Москвы Собянин сообщил об атаке дронов на российскую столицу: сбито 9 БпЛА, один – в районе НПЗ

Український безпілотник

Мэр Москвы Сергей Собянин утверждает, что в ночь на 1 сентября 2024 года российскую столицу якобы атаковали беспилотники.

Как информирует Цензор.НЕТ, сообщение чиновника цитирует российское пропагандистское агентство новостей "РИА-Новости".

Сначала он заявил, что БПЛА якобы сбит в районе Московского НПЗ, повреждений и пострадавших, как убеждает Собянин, нет, угрозы работе МНПЗ тоже, по его словам, нет. Еще 1 БПЛА якобы сбит в городском округе Раменский.

В общем, как впоследствии уточнил Собянин, девять БПЛА, которые пытались атаковать Москву, сбиты за ночь.

Топ комментарии
+21
Гарно "підсвітили" та "задимили" Підмосков"я! Хотіли війни? Вона до них прийшла! Зараз-би випалить нафтобази в Підмосков"ї - щоб Москва без пального залишилася! І тут головне - не в кількості згорілого пального Головне - у кількості знищених резервуарів Щоб уникнуть паливного паралічу - вони поженуть у Москву ешелони з пальним Заб"ють під"їзні шляхи на вузлових станціях Виникне колапс транспортний Удари по тих ещелонах його значно посилять - бо вигорять вузлові станції
показать весь комментарий
01.09.2024 07:55 Ответить
+19
показать весь комментарий
01.09.2024 07:35 Ответить
+17
Надеюсь, в Капотне беспилотник "сбит" резервуаром с топливом, как и везде.
показать весь комментарий
01.09.2024 07:23 Ответить

Загрузка...