В Раду поступило заявление об отставке вице-премьера Стефанишиной, - Стефанчук

В Верховную Раду поступило заявление об отставке от вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольги Стефанишиной.
Об этом сообщил спикер ВР Руслан Стефанчук, информирует Цензор.НЕТ.
Дополняется...
Топ комментарии
+20 Перехватчик
показать весь комментарий
03.09.2024 21:18 Ответить Ссылка +15 Герхард
показать весь комментарий
03.09.2024 21:13 Ответить Ссылка +13 Vik Tor #521724
показать весь комментарий
03.09.2024 21:15 Ответить Ссылка