10004 посетителя онлайн
2 634 30

Польская армия не нашла российский беспилотник, поиски прекращены

пошуки російського дрона армією Польщі

Польские военные безрезультатно завершили поиски российского беспилотника, которые продолжались после российской атаки на Украину 26 августа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Прочесывание территории завершилось в среду вечером. Объект не найден",- сообщила представительница пресс-службы Оперативного командования ВС Польши Ева Злотницкая.

Поиски беспилотника в течение 10 дней в районе городов Замостье и Томашев Любельский вели подразделения территориальной обороны ВС Польши. За это время они проверили 200 кв. км территории. К поискам привлекали военные вертолеты, а также общества польских охотников.

Напоминаем, во время атаки РФ на Украину 26 августа один российский беспилотник залетел в Польшу из Львовской области, на радарах он находился минимум полчаса. С тех пор продолжались поиски объекта, который мог упасть в гмине Тышевцы, что в 25 км к югу от города Грубешов Люблинского воеводства.

28 августа премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что они пока не имеют 100-процентной уверенности, что неизвестный объект нарушил воздушное пространство страны во время массированного российского обстрела Украины 26 августа.

Топ комментарии
+16
Ви не знайшли і вбивць вашого керівництва,яке розвилось,коли впав літак.
показать весь комментарий
05.09.2024 16:52 Ответить
+14
показать весь комментарий
05.09.2024 16:58 Ответить
+9
Союзники.
Ни в воздухе летящий сбить, на земле лежачий найти - не могут.
показать весь комментарий
05.09.2024 17:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.09.2024 16:46 Ответить
Довго шукали, але там нема...
показать весь комментарий
05.09.2024 16:47 Ответить
він потонув...
показать весь комментарий
05.09.2024 16:49 Ответить
На нет и суда нет..
показать весь комментарий
05.09.2024 16:51 Ответить
Ви не знайшли і вбивць вашого керівництва,яке розвилось,коли впав літак.
показать весь комментарий
05.09.2024 16:52 Ответить
так шукали так шукали що два дні з хати не виходили
показать весь комментарий
05.09.2024 16:53 Ответить
показать весь комментарий
05.09.2024 16:58 Ответить
А якшо б знайшли ? були б обєспокоєнні ?
показать весь комментарий
05.09.2024 17:01 Ответить
100 відсоткова впевненість накладує певні зобов"язання.а так впевненості нема - то і зобов"язань нема,нема шо робити.Хоча з другої сторони пів години фіксувалось радарами що?А холєра його знає,шось там літало і полетіло десь...Другого разу воно політає і впаде,рознесе шось там...І знову не буде 100 відсоткової впевненості,бракуватиме якихось два чи три відсотки...А вже третього разу не буде кому фіксувати ті француваті відсотки...
показать весь комментарий
05.09.2024 17:01 Ответить
..походу, хтось, зі "шляхти", встиг "прикопати скарб" до кращих часів..
...Jeszcze Polska nie zginęła...?
показать весь комментарий
05.09.2024 17:05 Ответить
та у Тишівцах може у найближчі пару місяців ще десяток шахедів загубитись. Місце там таке, наговорене.
показать весь комментарий
05.09.2024 17:07 Ответить
Шо то було, мабуть НЛО
показать весь комментарий
05.09.2024 17:14 Ответить
Союзники.
Ни в воздухе летящий сбить, на земле лежачий найти - не могут.
показать весь комментарий
05.09.2024 17:19 Ответить
мда... уж.

А такі хєр_ої поляки були.
показать весь комментарий
05.09.2024 17:19 Ответить
Рядовим пшекам треба бити в рейку.Їх звхищають сліпі жовнєжи...)))
показать весь комментарий
05.09.2024 17:23 Ответить
Та хто б сумнівався?...
показать весь комментарий
05.09.2024 17:27 Ответить
Справу закрито
показать весь комментарий
05.09.2024 17:40 Ответить
UCIEKŁ, ALE OBIECAŁ, ŻE WRÓCI
показать весь комментарий
05.09.2024 17:43 Ответить
🙈🙉🙊
Дюйми НАТО вже не ті....
показать весь комментарий
05.09.2024 17:46 Ответить
Сколько гектаров пива... почвы прочесали и хоть бы х*р.
показать весь комментарий
05.09.2024 17:51 Ответить
Ну, іх там нєт і всьо! Колись і частини своєї території не знайдуть!
показать весь комментарий
05.09.2024 18:14 Ответить
здається, що втрата Польщею території, то якась фігня по зрівнянню з Волинською різаниною.

за Віслу поляк втече. А там хоч трава не рости - волинська резанина!!!!
показать весь комментарий
05.09.2024 18:59 Ответить
мы можем привезти, если хотите...
показать весь комментарий
05.09.2024 18:32 Ответить
хоч би мовчали та не соромились, пся крев
показать весь комментарий
05.09.2024 18:45 Ответить
після дефілювання з прапором срср, сором для поляків, то як двома пальцями об асфальт.
показать весь комментарий
05.09.2024 18:56 Ответить
Коли в Білому домі сидить перелякана деменція, то й поляки і не лише вони дуже "гонорові"
показать весь комментарий
05.09.2024 19:10 Ответить
Його й шукали щоб не знайти.
показать весь комментарий
05.09.2024 19:19 Ответить
А в кущах шукали? Чи тільки по дорогах для видимості проїхались?
показать весь комментарий
05.09.2024 19:21 Ответить
Czyli dzieło polskiego partyzanta