11745 посетителей онлайн
6 907 43

Денисова об обвинениях в незаконном обогащении более чем на 42 млн грн: Я подавала вовремя в полном объеме все декларации

Людмила Денісова

Бывший омбудсмен Людмила Денисова уверяет, что вовремя и в полном объеме подавала декларации за все годы.

Об этом экс-чиновница сказала в комментарии Общественному, комментируя сообщение НАПК о якобы выявлении в действиях экс-омбудсмена признаков незаконного обогащения на более 42 млн грн, передает Цензор.НЕТ.

"Могу сказать только одно, есть презумпция невиновности. Это обязанность всех, кто обвиняет, - доказать такие сведения. Я подавала вовремя в полном объеме и в соответствии с законом все декларации за все годы. И поэтому больше ничего сейчас не могу прокомментировать", - сказала Денисова.

Ранее Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) сообщило, что по результатам полных проверок деклараций за 2022 и 2023 годы НАПК установило в действиях экс-омбудсмена, которая на конец 2023 года была членом правления Пенсионного фонда Украины, признаки незаконного обогащения почти на 10 млн грн и признаки недостоверного декларирования на более 32,4 млн грн.

Топ комментарии
+20
там є хоть одна порядна та не корумпована людина?
показать весь комментарий
19.09.2024 18:50 Ответить
+10
В таких випадках завжди потрібно паралельно перевіряти родичів!
Бо як не прабабця то якісь внучата виявляються не по рокам талановитими бізнесменами.
показать весь комментарий
19.09.2024 18:54 Ответить
+10
Куди не плюнь серед турботливих за нарід, попадеш в доларового мілліонера.
показать весь комментарий
19.09.2024 18:58 Ответить

Загрузка...